рейтинг блогов

астрологический прогноз на 2020 (часть 4)

топ 100 блогов salenta07.01.2020 ПРОДОЛЖЕНИЕ астрологического прогноза 2020. В таком формате вы вряд ли прочтет у кого-либо из астрологов.

астрологический прогноз на 2020 (часть 4)

Астрологическое расписание уроков и факультативов (для избранных) на 2020 год. Есть те люди, для которых 2020 год будет особенно важным и этапным в судьбе? Конечно есть!


Это, прежде всего, те, кто рожден 12-13-14-15 января любого года. Для них вероятны ситуации острого жизненного кризиса. Это кризис трансформации, но ведь еще нужно иметь силы преобразовать его в рост. Помните, что не дается испытаний не по силам, и ваша живучесть тоже повышена (а вы можете столкнуться с уникальными испытаниями, которые бывают в жизни один раз и не у всех). Снимаются непродуктивные нересурсные программы и порой болезненно. Нужно быть внимательными буквально ко всему происходящему, не отмахиваться ни от каких суровых звоночков. Сейчас очень сильно и ваше личное энергетическое воздействие на окружающих.Если вы рождены в эти даты, то астрологическая консультация может вам помочь сориентироваться и рассчитать силы.

В стадию разрешения кризиса в 2020 году выйдут пока только рожденные 12 января. И еще, если хотят подстелить соломки на ближайшее будущее (говорю заранее), то консультация необходима рожденным 15-16 января. Если это сделать заранее, то можно постараться как-то смягчить серьезные сложности, которые настигнут через год-два.

Женщины, которые будут рожать детей по с 11 по 15 января 2020, должны обязательно находиться в специализированном лечебном учреждении (в просторечии роддом), а не ставить экспериментов с родами на дому, в поле-море и подобных. А для ребенка, рожденного в этот период, очень важен выбор имени. Имя - это код, через который можно усилить позитивные потенциалы гороскопа и скомпенсировать напряженные.

Также определенный кризисный преобразующий этап жизни может быть у рожденных с 11 по 15 апреля, с 13 по 18 июля и с 14 по 18 октября любого года. И тоже: обращение на консультацию может помочь сориентироваться в направлении изменений.

Но есть и те, кто почувствует такой прилив энергии, который бывает раз в жизни и не у всех. И нужно использовать такой уникальный шанс, зовущий к трансформации. Рожденные с 14 по 16 мая и с 16 по 18 сентября, ставьте масштабные задачи, меняйте жизнь. Может, уже завтра вы проснетесь знаменитым или дотянетесь до своей мечты.
Также непростым и поворотным в судьбе 2020 станет для рожденных с 23 по 30 апреля. Вы можете решиться на такое, на что раньше никогда не решились бы или столкнуться с уникальными проблемами (из ряда вон, как говорится). Тут очень крутые виражи возможны, так что крепче держите руль осознанности. Старайтесь избегать нервного перенапряжения, травм и следите за АД. Этот период очень вас изменит и приведет к внутреннему росту. Не бойтесь будущего и перемен. Вы это оцените в полной мере только когда оклемаетесь (пару лет спустя).

Но если рожденные 22-23 апреля уже поняли, что находятся в уникальном реформирующем (порой ставящим с ног на голову) их жизнь периоде, то особо сложно в 2020 придется тем, кто рожден после 24 апреля. Они запомнят этот год надолго, потому что уже никогда не будут прежними. Уникальный опыт не проходит без следов. Люди меняются. Иногда под императивным давлением неожиданных обстоятельств. Им нужно особенно просчитывать каждый свой шаг, чтобы не сорваться. А вот рожденные с 29-30 апреля (и даже 1 мая) могут получить только первые звоночки, но правильная реакция на них поможет выплыть (даже если против течения) в 2021 году.

Консультация астролога всем позднеапрельским тоже может помочь. Как и тем, кто имеет углы гороскопа (любой) в первой декаде Тельца. Как и тем, кто рожден зимой 1960-1961 годов, с зимы 1980 до конца лета 1981 и в мае 2000.

Рожденные с 10 июня по 30 июня должны обратиться к проблемам своего творческого роста. Они станут более заметными, яркими. Перед вами открываются принципиально новые возможности, приходит новый опыт. Но к этому нужно приложить свою волю, не проспать. И поле для этого опыта обозначено в каждом конкретном гороскопе. Есть тенденция к укреплению здоровья.

А вот те, кто родился с 12 декабря по 30 декабря могут чувствовать себя более скованными в проявлении, порой более уязвимыми. Не все. Тут много зависит от позиций личного гороскопа. Ход событий словно немного затормаживается. Для вас период отдачи кармических долгов. Возможно, вам необходимо с чем-то проститься, избавиться от каких-то проблем. Они мешают развитию. И если чувствуете физические недомогания, то не без оснований. Повторю: здесь очень сильно проявлен индивидуальный фактор и фактор возраста.

Рожденным с 12 по 22 января может быть устроена проверка на прочность и зрелость. Здесь среди прочего нужно последить за своим здоровьем. Снижен энергопотенциал и могут проявиться серьезные звоночки хроники.

Рожденным с 11 по 16 января могут быть поставлены довольно серьезные диагнозы. Более молодым людям, возможно, придется столкнуться с необходимостью помощи родителям или с какими-то проблемами во взаимоотношениях с ними. При трудностях консультация астролога может помочь.

Приливы вдохновения и откровений ждут тех, кто рожден с 6 по 8 марта, с 8 по 10 июля и с 9 по 11 ноября любого года. У людей высокой программы усилятся все их природные дарования, тонкие восприятия. Возрастает чувствительность к самым высоковибрационным и мощным энергиям. Важнейший период для творческих людей. Переход к высоким образам альбедо в творчестве. Для многих - период духовного преображения и раскрытия высшей любви.
Одно из условий: отказ от всех интоксикаций. Алкоголь и наркотики сгубили уже не один талант. Если же вы испытываете беспокойство или угнетенное состояние, то для этого есть серьезные энергетические причины.

А вот рожденным с по с 6 по 11 июня, с 9 по 12 сентября и с 8 по 11 декабря любого года нужно, наоборот, не забывать включать логику и трезвый подход в любых самых, на первый взгляд, заманчивых ситуациях. Они могут запутаться, принять неверные решения, а то и попросту попасть в руки мошенников.

Детишки с мощной энергетикой родятся к концу 2020 года. И очень важно, чтобы имя поддерживало ресурс, помогало проявить лучшие потенциалы. Поэтому, подходите к вопросам имянаречения ответственно. И если нужно, обращайтесь за помощью и консультацией.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю копаться во вроде бы очевидных терминах, которые на поверку оказываются совсем не такими очевидными; вслед за статьёй про воспитание речь пойдёт про понятие "личность". Схема одна и та же - обывательское понимание слова сплошь и рядом не отражает его действительного ...
С подачи kant_elz у меня перед глазами оказался свежий памфлет* Акифа Пиринчи о предстоящих выборах Германии** с переводом на русский (ссылки полный текст - внизу). Акиф Пиринчи - немецкий романист, далекий от политэкономии, так что его взгляд на события, связанные со скорыми ...
«Туши свет и танки наши быстры» – эта абракадабра полное соответствие российской действительности. По крайней мере, в части политики импорт замещения. Посмею утверждать, что древний термин «абракадабра» в полной мере соответствует происходящему в стране процессу под лозунгом - «импортоза ...
Оригинал взят у nikitozvl в Пост антитолерантности к Европе Предупреждаю сразу, это мое личное мнение и я его так думаю. Заставлять кого то поверить или принимать мою религию я не заставляю. Пост этот пропитан сарказмом и в какой то мере злобой к странам Евросоюза. Я человек, ко ...
Не сказал бы, что у меня слишком тонкое обаяние. Нос у меня перебит раз пять. Поскольку по молодости лет я регулярно участвовал в драках. После операции на нос я вообще полгода не ощущал запахи. Но владельца кошки определяю безошибочно. Они говорят: - У меня очень чистая кошечка. Н ...