Астрологический прогноз на 2 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa01.04.2023 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Овне, Луна в районе обеда (Израиль) перейдет из Льва в знак Дева.

День нормальный ровно настолько насколько это позволяет общий не самый миролюбивый фон, но и он с каждым днем становится чуть спокойнее. Таким образом день все-таки больше нормальный, чем наоборот. Ни придраться не чему, ни особо порадовать.

Израиль
Не только завтра. Полезными, как минимум, в информационном плане будут несколько дней начала недели. Если применить формулу «кто-то теряет, а кто-то находит», то находит Израиль. Пользу можно ждать в области безопасности или в смежных сферах. Как вариант: кто-то, кто извне портит стране нервы по той или иной причине будет вынужден ослабить хватку. Одним из центров внимания может стать премьер-министр.

По знакам Зодиака

Овен
С утра, как белка в колесе, но не просто так, а с пользой и построением базы для позитивных итогов дня. Единственная проблема – к вечеру может накатить чрезмерная усталость.

Телец
Мелкие недоразумения начала дня ближе к вечеру настолько потеряют актуальность, что вспоминать о них захочется с иронией.

Близнецы
День не особо активный, и как следствие не особо запоминающийся. В крайнем проявлении Близнецы могут сетовать на непредвиденные препятствия.

Рак
Выигрывают даже в тех делах, от которых ранее ничего кроме проблем не ждали. Итоги выше среднего, настроение тоже.

Лев
Если с утра не лениться, то к вечеру можно добиться большего, чем можно было ожидать. А если и лениться, день и в этом случае не разочарует.

Дева
Выигрывают за счет личного обаяния и умения к себе расположить, что касается не только деловой сферы, но и личной.

Весы
Много разговоров, в том числе не слишком содержательных, что отвлекает от намеченных дел и отодвигает, но не портит, их результаты.

Скорпион
Не только радуется подведенным итогам, но и строит новые планы, которые также не подведут. Настроение боевое.

Стрелец
День можно рассматривать, как хороший момент, которым стоит воспользоваться для продвижения именно тех дел, в которых до сих пор успеха не было.

Козерог
День понравится итогами, но не текущими событиями. Препятствий будет немало, но в основу хороших итогов дня ляжет их преодоление.

Водолей
Отношения в окружающими в какой-то момент станут похожими на спорт с перетягиванием каната. Будет лучше, если в эти игры не играть.

Рыбы
Продолжают гнуть свою линию, несмотря на натиск со стороны оппонентов. Главное в этой ситуации – не сдаваться. Потому что Рыбы правы.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думаю, что не многие слышали такое слово, поэтому давайте я вас просвещу. Это такое международное первенство, определяющее лучших по профессии среди людей, которые имеют ограничения по здоровью. Фактически, полный аналог известного и популярного WorldSkills. На полях последнего я ...
Как показали комментарии к предыдущему посту на данную тему, огромное число людей не знает элементарной физики школьной программы. И при этом абсолютно не стесняются этого и свободно берутся прикладывать автобус к самолёту. А им так захотелось. У них "дверь", это прилагательное. И не ...
про то как взять улиток подробно здесь:http://galinageeva.livejournal.com/220368.html?view=649680#t649680.фото ...
Мы не можем себе представить метро с перерывом на обед. В автобусах и маршрутках это тоже кажется нам чем-то невероятным. Однако существует обособленный вид общественного транспорта, у которого имеется "обеденный" перерыв в работе. Речь, конечно, об электричках. Каждый, кто хотя бы оди ...
Ёбург отличился, сказал свое фэ: «(Новый Регион, Александр Родионов) – Екатеринбург на фоне других миллионников страны дал «Единой России» худшие показатели на выборах. В уральской столице «единороссы» заняли лишь второе место с показателем в ...