Астрологический прогноз на 10 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa09.01.2022 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце и Венера продолжают свое ежегодное движение по Козерогу, но они уже не вместе. В этом году Солнце и Венера, благодаря ретроградности последней, встречались дважды. Первая и самая продолжительная встреча состоялась в середине и третьей декаде декабря-21. Вторая тоже в Козероге, и она на днях закончилась. В следующий раз эти двое встретятся очень нескоро – в середине октября-22.

Луна незадолго до заката Солнца перейдет из Овна в знак Телец. Меркурий в подготовке к ретроградному движению продолжает снижать скорость.

Вместе взятое это позволяет предположить рост суеты вокруг недр земли, но не в смысле природных явлений, хотя и их тоже, а скорее за финансовый эквивалент полезных ископаемых. Сильные мира сего начинают по-новому делить недра, что касается не только завтрашнего дня, а периода примерно до середины февраля. Делить будут громко и скандально. Собственно… В Казахстане – уже.

По знакам Зодиака

Овен
Старается проявлять активность и справедливо радуется ожидаемо хорошим результатам. Настроение на высоте, общение скучным не покажется.

Телец
Сам по себе день ничего особенного. Самое интересное ожидается при подведении итогов, когда окажется, что те лучше, чем Тельцы ожидали и чем планировали.

Близнецы
Могут получить неожиданную помощь, но при условии, что согласятся пожертвовать ради этого частью самостоятельности. Выбор за Близнецами.

Рак
Небольшая нервотрепка к вечеру закончится на оптимистичной ноте. И так весь день – то разочарование, то победа. То споры, то рукопожатия с недавними оппонентами.

Лев
Есть смысл больше внимания уделять мелким, но обязательным повседневным делам, дабы не перегрузить себя заботами, когда через несколько дней придется все внимание сконцентрировать на чем-то одном, но значимом и важном.

Дева
С утра вяло и немного скучно, но во второй половине дня здесь распогодится настолько, что Девы начнут сетовать на нехватку времени. В итоге они все успеют, но к вечеру могут ощутить чрезмерную усталость.

Весы
Не стоит откладывать дела лишь потому, что ими не хочется заниматься. Лучше будет, если попрощаться с проблемой после того, как в ней будут расставлены точки.

Скорпион
Какие-то мелочи с утра не заладятся, что к вечеру заставит обратиться, если не за помощью, то хотя бы за советом. Это поможет.

Стрелец
Вокруг могут бушевать ссоры-споры, которые Стрельцов не затронут, но при условии, что они не станут вмешиваться в чужие дела по собственной инициативе.

Козерог
Может и были недавно какие-то проблемы, но сейчас они начинают приносить пользу. Козероги это понимают, от чего и настроение у них хорошее.

Водолей
Продолжают заниматься делами, начатыми еще на той неделе, но сейчас чувствуют себя увереннее. В целом день нормальный, ближе к хорошему.

Рыбы
Без собственных проблем, но в несколько минорном настроении из-за необходимости вмешиваться в разрешение чужих неурядиц. Итоги дня покажутся обычными.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе Утро! Сегодня 13 февраля, Всемирный День Радио. В этот день в 1963 году в Ленинграде по обвинению в злостном тунеядстве был арестован поэт Иосиф Бродский. Сегодня празднует День Рождения Питер Габриэл. Сегодня празднуют День Рождения Оксана Тимофеева и Екатерина Слободскова. К ним ...
NASA и компания Northrop Grumman согласовали все условия контракта на создание жилого и логистического модуля HALO (Habitation and Logistics Outpost). Общая сумма соглашения составила 935 млн долларов. Northrop Grumman взяла на себя обязательства по строительству, тестированию и ...
В первый же день, когда она пошла в детский сад, Ксюша рассказала: « Пришла нянечка, принесла горшки, поставила и сказала: "Садитесь на горшок жопами". А я не поняла, что это» . Пришлось объяснять. ...
Почему мы видим свет нашего Солнца и звезд Вселенной? Будем рассуждать логически и попробуем ответить на этот вопрос. Реальный мир включает в себя не только Землю. Жизнь на Земле – это действительность, причем она реальная. С Земли мы ...
В 60-е на Западе молодые люди обострённо воспринимали новые формы капитализма. Наиболее заметной силой молодёжного протеста стало студенчество. Оно ярко отразило перемены в сознании интеллигенции, прогрессивные идейные искания. Поиски были направлены на определение путей ликвидации ...