Астанавитесь! (с)
bolshoymike — 18.08.2022
Сижки опять подорожали, третий раз в этом году. Зимой за 125
покупал, потом 130, потом 135. А теперь сразу 150. Это я ещё дешман
курю.В три раза подорожало с 2015 года. И в восемь с 2010-го. Моя зарплата в 2010-м была 25 тысяч рублей. Моя зарплата в 2022-м... тоже 25 тысяч рублей (я не один такой нищеброд, это считается средней температурой по нашей больничке). Чёт как-то не сходится.
Курить, конечно, меньше не стану. Но жрачку буду покупать меньше. Потом статистика скажет, что спрос на продукты снова упал. И что инфляции в России как не было, так и нет.
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
