Аста ла виста
che_ck — 14.08.2014
Все пацаки, до 1 сентября а на островах. В тырнетах из эбсент, но
телефон периодически (где в наличии связь) включен. Буду примерно
здесь:
здесь:

и здесь:

пс. Сорри за заваленный горизонт на первой фотке, но был сильный ветер)
Вторая и третья фотка не мои, поэтому извиняться не буду))
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
