artificially drawn line

Пытаюсь шутить и уже перестала впечатляться - надоело. Но всё-равно ощущение какого-то сумасшедшего дома. Говорит: кто эту границу нарисовал?! Больной человек. Дайте вже дiду якихось таблеток! Гренландию
За тарифами уже сложно уследить, он и сам о них не помнит, наверное.
Всё хочется спросить у тех, кто голосовал: вы именно этого и хотели? Вам Гренландия нужна, не яйца, не? Хоть что-нибудь стало реально лучше внутри страны?
Нам поменяли премьера. Мухожук ушёл наконец, выдали того, кого никто не избирал. Миллиардер, банкир, элитист, врёт, переобувается в воздухе... Говорят, кукловод Трюдо. На вид явно умнее и смелее, и хитрее. Поживём увидим qu'est-ce que ça va donner.
Если ему удастся разрулить ситуацию с этим orange man, то он, несомненно, победит на предстоящих выборах. Если нет... Хуже для всех нас.
Знакомый мужа, голландец, давно живущий в Квебеке, относится ко всему здраво: мы не можем это контролировать! Вот именно.
Про Украину не пишу - болит и всё сжимается.
Как-то да будет. Никогда так не было, чтобы никак не было.
Вся жизнь стала как цитата или карикатура.
|
</> |