ArtDeco: делюсь восторгами

топ 100 блогов kosmetichka01.09.2010 Пару дней назад была поднята тема румян ArtDeco, и сообщников "Косметички" несказанно удивила их цена, так что я решила поподробнее рассказать об этом приобретении, а заодно и других вещицах этой марки, которые совсем недавно попали в мое распоряжение, но уже успели покорить мое сердце.
Вначале, конечно, о ценах, что будет особенно актуально для жительниц Украины: таки да, в магазинах сети Брокард (они, кажется, есть во всех крупных городах страны) на ArtDeco сейчас проходят невообразимые скидки. Связано это, кажется, с 25-летием компании и еще с чем-то, но факт остается фактом: румяна можно взять за 35 гривен, тени - за 37, консилер - за 80-90, основу под тени - за 57 (дабы получить цену в российских рублях, ее надо умножить на 4).
Теперь о самих продуктах.

Румяна.
Я пользуюсь румянами за нумером 18 - очень нежный розоватый цвет с чуть заметной рыжинкой. Вот они:
ArtDeco: делюсь восторгами и свотч, который, правда, виден отвратительно:
ArtDeco: делюсь восторгами
Впрочем, виден он отвратительно потому, что румяна максимально приближены к натуральному оттенку, поэтому ни на пальце, ни на щеках сильно не выделяются. Это вообще мои первые (!) румяна в жизни, до этого я просто не понимала, зачем вообще мазать щеки чем-то красным, но теперь оценила и рада, что не ошиблась с выбором.
Наносятся очень легко - достаточно один раз провести по ним кисточкой, и на нее сразу набирается нужное количество румян. Растушевываются еще легче и к концу дня остаются такими же свежими (в первый день я даже ужаснулась, чего это у меня физия так румянится, но потом вспомнила, почему). Не скатываются, не выглядят неестественно, не стираются почем зря и почти не портятся от привычки подпирать голову руками в состоянии крайней степени задумчивости.

Следующий пункт программы - база для теней. Вот она - в маленькой черной баночке стоит на маминой книжке:

ArtDeco: делюсь восторгами
Тоже очень экономно наносится, правда, пахнет не совсем приятно - чем-то лекарственно-мятным что ли, похоже на средства от кашля. Первые несколько секунд на веках тоже создает "мятный" эффект, вызывая ощущение легкой прохлады, что лично мне нравится, но кому-то другому может и не понравиться. Самый большой плюс: все осыпающиеся и скатывающиеся тени с этой основой стойко держатся практически весь день, даже не пытаясь испортить мне настроение. А учитывая, что я не люблю таскать с собой весь арсенал косметики и просто не успеваю подправлять макияж в течение дня, меня целиком устраивает такая покупка.

И, наконец, прямо-таки моя любовь и судьба - консилер, которым я пользуюсь очень активно (иногда также в качестве хайлайтера), и который страшно люблю и обязательно куплю потом во второй раз.
ArtDeco: делюсь восторгами

Я пользуюсь оттенком № 8 (по-моему, он самый светлый и естественный), но когда я покупала румяна, мне достались в подарок еще и пробники других консилеров, так что можно оценить и остальные тона:
ArtDeco: делюсь восторгами
ArtDeco: делюсь восторгами

Возможно, мне бы подошел еще и пятый тон, но он значительно бледнее. Самый темный - тон № 7, который создает достаточно сильный эффект загара.

Вот мои очи с консилером, и, поверьте, без него они выглядят куда хуже.
ArtDeco: делюсь восторгами

А тут можно рассмотреть и румяна. Это фото сделано ближе к вечеру, когда они продержались как минимум часов 5-6.

ArtDeco: делюсь восторгами

Уже уходя из магазина, я случайно заприметила угловую кисть для растушевки, которую давно хотела приобрести,  поэтому купила еще и ее:
ArtDeco: делюсь восторгами

Стоит это удовольствие что-то около 80-85 гривен - как по мне, не так уж и дешево, но качеством я довольна. Волоски не лезут, жесткость соблюдена в меру, пользоваться удобно и приятно. Единственное - по-моему, кисть густовата и при растушевке больше стирает, чем смешивает тени. Так что ее удобнее использовать тогда, когда наносишь слишком много теней и надо убрать лишнее.

Выводы и рекомендации. В целом, своими приобретениями я довольна чуть более, чем очень сильно)). Считаю, что ArtDeco - лучшая бюджетная косметика, которая особенно хороша для тех, кто только подбирает для себя подходящие тона, текстуры и оттенки различных продуктов. Поскольку я как раз отношусь к таковым, мое сердце отдано ей надолго.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть замечательный  персонаж. Зовут Ешьпей Жуйглотай. Если кому надо, забирайте. Мне уже не надо. Потому что не могу понять, кто он из себя такой. Пока был просто Ешьпей, всё было ясно - старый охотник, из исчезающих народностей. Когда обзавёлся ...
— Не угодно ли господину опричнику приобрести последние новинки российской изящной словесности? *** — Так… а это чего здесь? — в уголке лотка замечаю учебник Михаила Швеллера по столярному воспитанию для церковно-приходских школ. А под ним — учебник по слесарному воспитанию, того же ...
(Сохраняйте спокойствие и точите вилы - укр.) В конце 30-х годов правительство решило разработать для мирного населения ободряющие плакаты, на случай, к примеру, бомбардировок. Два плаката видели все, а вот третий, на случай вторжения, обрел славу и оброс пародиями значительно ...
Слушала недавно жалобы Испанского Летчика на то, что мужчины совсем больше не становятся учителями. (А он ведь - директор начальной школы.) Причем в начальную школу еще идут, хоть и робко. А в старшие классы - страшно. Хотя из мужчин частенько выходят очень хорошие учителя, и многим ...
Uchiha Itachi фотограф - Ариен http://www.diary.ru/member/?275240 Поздравляю с решением Главной Проблемы Будущего Игрового Сезона, чего) ...а кто снова перепутает месяцы в моей справке - про того я покажу все ...