арнона в Иеруалиме

топ 100 блогов pravo_il14.03.2010 Спасибо всем откликнувшимся по прежнему вопросу. Еще один «накипел».

Никогда не сталкивался с судебной системой в Израиле, поэтому абсолютно не в курсе, как и куда обращаться в такой ситуации. Возможно, даже и не в суд, а куда-то еще.

Два года назад отключились от компании Пелефон.
Заплатили остаток долга, который нам предъявили. Но через год с нами связался адвокат компании, который заявил о долге. В процессе разговора выяснилось, что просто не было вписано(где уж не знаю), что мы заплатили все. Мы переслали адвокату последнюю квитанцию, и он нас заверил, что все в порядке.
Еще через год мы стали получать новые квитанции к оплате без указания, за что. Связавшись с Пелефон, узнали, что за аппараты.
Мы попросили выслать нам квитанцию с точным описанием, за что и сколько мы должны, а также за что мы уже заплатили в прошлом, чтоб сравнить баланс. Ну, невозможно ведь все время получать различные требования к оплате непонятно за что. Нам пообещали выслать. Но ничего не выслали. История тянется месяц с лишним, каждый раз мы просим выслать, нам говорят, что выслали, мы ничего не получаем, и ответственного по смене добиться практически невозможно.

Короче, мы отчаялись добиться ясности от Пелефон, с его требованиями к бесконечным оплатам и хотим расставить точки над «и».
З.Ы. Выяснилось также, что в Пелефон была какая-то проблема с компьютерной системой, а сейчас все «починили».


UPD: Всем спасибо.
Соф-соф мы прорвались к «ахраит». Приятная девушка, которая разрулила все вопросы и переслала по факсу все, что мы просили.
Одно мне непонятно, ну почему этой короткой беседы нужно было добиваться месяц?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последние новости осаждённой ментами семьи. Тут многие во многих блогах что-то ...
В день самоуправления iglokott предлагает повеселиться) Почти 100% шуток, которые я знаю - ситуативные и понятные ограниченному кругу людей. Да и не всегда они смешные даже для меня. Зато над этим стишком из «Служебного романа» я всегда ржу в голос. И этот жест ...
Вчера, наконец-то, доползла до Sephora. Вот что купила. Скажите, как у вас впечатление ...
Какая то детективная история в стиле Джеймса Бонда. Во французском городе Биарриц было совершено покушение на основателя Gulagu.net Владимира Осечкина. Об этом он рассказал в стриме Юлии Латыниной. По словам Осечкина, пресечь убийство помогла случайность — он заметил красную точку ...
Можно купить трейлер. Можно переселиться туда хоть насовсем. Но при этом надо быть зарегистрированным по месту жительства. Тут есть какое-то законное решение? Больше всего интересно про РФ, хотя и про другие страны ...