рейтинг блогов

Армянская артиллерия накрыла колонну ВС Азербайджана: опубликовано видео

топ 100 блогов greenchelman_328.09.2020 Минобороны Армении опубликовало видео разбитой военной колонны ВС Азербайджана, которую ранее накрыла армянская артиллерия. На кадрах видно, как группа бронетранспортеров пытается преодолеть оборонительные заграждения в холмистой местности со сложным рельефом. Идущий в авангарде попадает под удар первым.

Армянская артиллерия накрыла колонну ВС Азербайджана: опубликовано видео


Затем демонстрируется участок узкой извивающейся грунтовой дороги. В этом крайне неудобном для маневров месте находится 5-6 сгоревших грузовиков. Они перекрыли дорогу и БМП пытаются растолкать их по сторонам, чтобы была возможность перемещения.



При этом военные Нагорного Карабаха опубликовали видео уничтожения азербайджанского беспилотника в небе над Степанакертом и попытки бронетехники ВС Азербайджана преодолеть линию фронта.





Одновременно с этим, глава правительства Армении Никол Пашинян совершил звонок президенту России Владимиру Путину. Согласно информации пресс-службы Кремля, темой беседы было резкое обострение обстановки в Нагорном Карабахе.

Москва выразила серьезную обеспокоенность по поводу начала широкомасштабных боестолкновений. В России считают, что нужно срочно прекратить военные действия, чтобы не допустить дальнейшей эскалации конфликта.

Источник


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу сообщить, что я тоже подвергся домогательствам со стороны депутата Слуцкого. Эта абсолютно реальная история произошла лет пять назад. Я сидел на работе. Раздался звонок. Из трубки загрохотал раскатистый бас: «Алло! Семен! С тобой говорит депутат Государственной Думы России ...
...
Пора бы укладываться спать)) ...
В советское время для контроля производства на заводах, фабриках работали охранники, а также дружинники, которые как контролировали процесс производства, так и сами помогали воровать товар. В настоящее время на предприятиях, фирмах, организациях любой формы собственности устанавливают ...
После очередного запоя, к нашему уральскому клиенту из Перми пришла в гости БЕЛОЧКА.. З.Ы. ...