Армия - это детский сад...

Пока в учебке у них даже послеобеденный отдых есть. А у меня есть родительский чатик.
Мы вконтактике добавились в официальную группу полка, нас тут же спросили где наш боец служит и добавили в чат в ваццапе. И родительский комитет тоже есть.
Прикиньте, ребятам в роте по 20-23 года, Игорь самый младший, а разговоры в чате, как в садовском, чесслово. Особенно активны по воскресеньям вечером, после того как с сыновьями поговорят.
И меню обсудили, и отсутствие чеснока в зимнем рационе, и что по зимней форме одежды не нужно пришивать подворотничок, и что не надо на присягу везти кастрюлю с тушеной картошкой, и фотографии.
Фотографии это бля отдельный пиздец: до присяги ещё две недели, а призывников уже во всех ракурсах нафотографировали и теперь шлют эти фотки почтой родителям, по триста рублей за фотографию. Тут, я чувствую, скоро начну ругаться, потому что какие-то левые конторы имеют доступ к моим данным, адресу и телефону.
А, при этом, фотографии ещё на призывном сын уже купил, и на присяге ещё комплект фоток будет. Короче, тут детские сады и даже выпускной альбом нервно курят в сторонке.
Да, папы в чате тоже есть и тоже кококо!
|
</> |