Ария Адель из оперы Вагнера "Ракеты для умеренной оппозиции"

топ 100 блогов limonov_eduard20.02.2016 Глава МИД Саудовской Аравии принц Адель аль-Джубейр предложил снабдить сирийскую умеренную оппозицию ракетами.

Адель  аль Джубейр- молодой волк эстаблишмента своей старой и старомодной страны, где обычно управляли неспешно дряхлые монархи. Он дорвался до микрофонов.

Он радикал и экстремист, ему хочется чтобы бравые "умеренные" насбивали бы множество российских бомбардировщиков и истребителей в небе над Сирией.
Такая розовая теоритическая  будущность видится ему из жаркого эр-Рияда.

На практике "умеренные", накоцав некоторое количество российских самолётов (отрицать возможность этого нет смысла) перепродадут ракеты неумеренным оппозиционерам в Сирии, и часть этих ракет рано или поздно, весело посвистывая, полетят на эр-Рияд.

Американцы ведь продали в Первую афганскую войну "Стингеры" муджахедам, а потом гонялись за этими "Стингерами" по Афганистану и Пакистану,а потом по всему миру, скупая их за бешеные деньги обратно.

Адель, остановись,подумай, что делаешь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе утро, хохлы великая военно-морская держава! Оригинал взят у bmpd в «Владимир Мономах» прибыл на Тихоокеанский флот Оригинал взят у коллеги pressa_tof в На Тихоокеанский флот прибыла новейшая АПЛ стратегического назначения «Владимир Мономах» Новейшая ...
Ппц, товарищи.. У меня нет слов, одни эмоции и слезы...Почувствовала себя сейчас ...
Оригинал взят у seyzuro в Это вам не драккары водить! Норвегия опубликовала ВИДЕО с "агрессивным" маневром российского истребителя МиГ-31 Вооруженные силы Норвегии опубликовали видеозапись опасного инцидента с участием российского самолета МиГ-31, произошедшего близ границ Н ...
NurPhoto/Contributor/Getty Images Кажется, невозможно отыскать в мировом кино более противоречивую фигуру, чем Роман Поланский . Безмерно талантливый кинематографист, ребенком ...
Результаты последней социологической сортировки укрогуано здесь . Вот до чего кляти европейцы доводят ! ...