Аренда
pkolyshkin — 25.01.2015
Заехал вчера в свой любимый магазинчик "Красивые вещи" в торговом
центре. Все! Висит вывеска "Закрыто"(((. Поднялся на второй этаж ,
там продавали всякие штучки для дома из Прованса. Ну такие
элегантные вещицы для создания уюта и красоты. Красивые,
французские. Тоже закрыто. (((Продаж нет. Новогодний ажиотаж закончился и народ ушел из магазинов.
Вечером проезжаю обычно мимо супермаркета бытовой техники. У них огромные окна. Внутри - никого!! Вообще нет покупателей. Ходят скучающие продавцы. Интересно, сколько они выдержат?
Короче, самым популярным брендом похоже становится вот этот
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
