рейтинг блогов

А.Птицын: Раздача кондиционеров. На основе реальных событий.

топ 100 блогов sasha_portland06.09.2014 Путин раздает кондиционеры
Пролетая над бывшей Украиной не забудьте его выключить.

К моему глубочайшему удивлению военные события развернулись именно так как я и написал в статье: А.Птицын: Копайте, копайте и еще раз копайте. Украинские и американские стратеги наступили на каждые грабли, в результате имеем неполный разгром ВСУ.

Наши американские друзья надеялись на веселые пострелушки с Русскими у села Защекино, на безымянной высоте. Первые двести звездно-полосатых гробиков заставили призадуматься: а верной ли дорогой идем, товарищи?


Маловероятно, что у ВСУ и недогосударства Юкрейн есть материальные, финансовые и кадровые возможности чтобы удержать Киев и запукр до весны 2015. Киев вынужден, несмотря на окрики Барака Хусейновича НедоПутина, срочно остановить разгром и бегство своей армии, капитала и элиты в Германию и Канаду даже ценой псевдомирных переговоров с Новороссийской Федерацией в Минске. А.Птицын: Самое время сесть за стол переговоров.

Руководство Новороссийской Федерации, вероятно, исходит из тех же предпосылок, что тыл ВСУ и псевдогосударство Юкрейн рухнет этой зимой: А.Птицын: Непризнанные Дети Кукурузы обречены на Победу. К весне Юкрейн сама развалится на республики и есть все предпосылки что республики сами добровольно вступят в Новороссийскую Федерацию и образуют полновесное новое международное юридическое лицо. Ситуация по вине Киева и наших американских друзей сложилась так, что единство Юкрейн сегодня является возможным только через Новороссийскую Федерацию. Поторопили объективный исторический процесс развития общества - получите результат на все лицо.

Объективно Кремль по многим экономическим, политическим и военным очень важным причинам поддержит формирование Новороссийской Федерации, в том числе чтобы окончательно и полностью закрыть крымский вопрос. Перефразируя классика: нету государства, нету территориальных и политических проблем связанных с ним. И еще: Любая Юкрейн только тогда чего-нибудь стоит, когда у нее есть бабло за транзит Русского газа и возможность его добывать из трубы. Развитие сюжета в статье: А.Птицын: Проект Юкрейн фсе?

Самое интересное как всегда зимой: факт войны установлен, все газовые контракты уже на форс-мажоре, наши американские друзья однозначно перекроют еврогеям дешевый газ этой зимой, дабы свалить европейскую экономику окончательно.

Евроремонт Донбасса это только хороший предлог для Империи Добра что бы разделаться со своими европейскими конкурентами и окончательно подмять Германию и Францию в своей экономической зоне.

Газ-то перекроют американцы, но главный тухляк овощам подбросит Газпром: Газпром потребует сначала выплаты ВСЕГО украинского долга, европейских гарантий и только после этого пустит газ по украинской трубе. Денег на это у Европы нету, соответственно Южный и Северный открываются на полную мощность, а великая украинская газовая труба как-бы сама идет на утилизацию или в собственность Газпрома по цене метала и тогда будет возможно ее наполнение, но только до уровня самоокупаемости.

Думаю Вам теперь ясны усилия Кремля в мирном вопросе в Юкрейн, время снимать гипс с клиента еще не наступило. Танки новороссийского ополчения в Киеве Кремлю пока не нужны, думаю не нужны до самой весны. Да и население Юкрейн должно само, без вмешательства Кремля, пройти через дефолт, голод и холод. Зачем воевать, когда всю Юкрейн можно будет купить весной за мешок гречки?

Эх, толи дело Кутузов в 1812 году, тот знал как рашку надо сливать: даже столицу нашей и вашей родины совестливым еврогеям того времени на блюдечке преподнес. Общечеловеки уже тогда торговали человеческим мясом в Златоглавой, прейскурант и показания свидетелей - все записано в архиве. А Бородино - это военная случайность: Кутузов видит: ну не дойдут же французские пацаны до Урала, надо их поближе устроить. Слово за слово и гей парад на Смоленской дороге не заладился, в общем укоротили европейцев на 11 см среднего роста. Оне та и раньше были богатыри еще те. Пару таких походов и их из-под стола не будет видно.

Эх, а так щас бы сало пармезаном посыпали, матерились бы на французском и бухали бы не дагестанское палево, а бургундское.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Наше Время

Газпром потратит более 1 млрд рублей на бурение и освоение газовых скважин Чаянды
ЯСИА (подписка)
Дочерняя компания Газпрома, ООО «Газпром добыча Ноябрьск», объявила тендер на выполнение работ по бурению и освоению газовых эксплуатационных скважин №№1гр, 2гр, 3гр Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения, стоимостью 1 млрд 200 млн рублей, сообщили ...
Объявлен тендер на бурение скважин на Чаяндинском месторожденииНаше Время

Все похожие статьи: 3 »

РБК

FT: Новые санкции ЕС могут ударить по «Роснефти», «Газпром нефти» и «Транснефти»
Ведомости
Исходя из этих критериев, новые санкции могут ударить по «Роснефти», «Газпром нефти» и, возможно, «Транснефти» — российскому оператору нефтепроводов. Другие нефтяные компании России, как «Лукойл» или «Сургутнефтегаз», не попадут под ограничения, так как они являются ...
Под новые санкции Евросоюза могут попасть «Роснефть» и «Газпром нефть»РБК
"Газпром нефть" хотят внести в новый список санкций ЕСРИА Новости
ЕС готовит санкции против "Роснефти" и "Газпром нефти"Утро.Ru
Forbes Россия -Пронедра -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 714 »

РБК

«Газпром» отказался от услуг американского PR-агентства Ketchum
РБК
«Газпром» отказался от услуг одного из крупнейших глобальных PR-агентств — американской компании Ketchum (входит в коммуникационную группу Omnicom). Об этом газете The New York Times сообщила вашингтонский партнер Ketchum Кэти Дживонс, курирующая отношения ...
Пиар-агентство Ketchum перестало обслуживать «Газпром»Ведомости
"Газпром" отказался от услуг американского PR-агентства KetchumNEWSru.com

Все похожие статьи: 42 »
Архив записей в блогах:
События, происходящие на Украине, разумеется, являются результатом закордонного влияния. Об этом ещё неделю назад говорил с трибуны Рады депутат Царёв, но и у нас в аналитических статьях не однажды говорилось о подготовке силового сценария для принуждения Януковича к принятию нужного ...
Я подумала… а ведь наши дети не знают как пахнут розы! Эти цветы они видели, естественно, но гибридные, которых «специалисты»-умельцы лишили их роскошного аромата… как и тюльпаны, и нарциссы…То есть детские глаза видят красивую картинку и только… Я подумала… что наши дети не знают по сут ...
Это уже почти традиция: в Йом Кипур (День искупления), когда автомобильное движение замирает — проезжую часть занимает ребятня на велосипедах и малышовых самокатах: ...
" - Ну, он очень милый. Очень красивый, обаятельный. Такой, знаешь ... настоящий француз. - Ты имеешь в виду, хам? - Нет... - Извращенец? - Декстер!! - Везде носит с собой длинный батон и ездит на велосипеде?" Дэвид Николс "Один день" меня довольно часто спрашивают "а ка ...
В Белграде неизвестные в ночь на понедельник совершили акт вандализма против мурала, посвященного украинской писательнице, поэтессе и переводчице Лесе Украинке - разрисовали его буквами Z и лозунгами против украинского нацизма. На мурале нарсованны 3 буквы Z, а так же написанно на ...
  • Valeriya_R5 : @RussiaR5 аххаха вот каким боком газпром может мои мечты исполнить? как газ исполнит мои мечты? лооол

  • DeMobikgehi : RT @Araringeki: Новые санкции ЕС могут затронуть «Газпромбанк» и «Газпром нефть»

  • Valeriya_R5 : @RussiaR5 АХАХАХХА, но я не газпром, Я Лера

  • RussiaR5 : @Valeriya_R5 хахаха газпром мечты сбываются хд

  • DDolgih57 : Сидюк такое не напишет, он хитрый (его репертуар - это "во всем виноват путин и газпром"). А вот у Ираклия в последнее время явный кокаинум.

  • Tzvetkovahacelc : RT @Evtushenkoderet: «Газпром нефть» хотят внести в новый список санкций ЕС

  • natalyguseva : Мои мечты Газпром не спонсирует, но Бог их воплощает в жизнь! http://t.co/RZIj6R60rl

  • tokarticha1985 : Обама, видимо боится, что оппа может зарубить все его старания по Ирану. Газпром уже баблом поперчил кое где.

  • gnegina : Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе, и вдруг труба взрывается...Газпром, мечты сбываются!

  • DErmakov49 : Кто Отдавать то будет? "Газпром" кормилец только иностранным кредиторам должен более 30 млрд долларов.

  • nImaginaerum : Как четко сегодня Газпром запустил салют, попали прямо в точку на опере... Впечатление незабываемое