А.Птицын: #Короновирус. Борьба в быту.

топ 100 блогов sasha_portland26.02.2020 А.Птицын: #Короновирус. Борьба в быту.

#Короновирус идеален для обхода всех видов персональной защиты и взлома всех видов карантина.

Протокол поведения во время эпидемии короновируса и все полезные привычки против вирусных заболеваний надо отрабатывать сейчас, а не ждать когда начнется ужос, ужос.

Я Вас уверяю, когда объявят карантин в школах и пр, заставят всех носить маски, то Вы к тому времени скорее всего уже будете заражены от коллег на работе или Вашего ребенка через школу или детсад.

Мнения разделились:
от ничего страшного до мы все умрем. Это две неправильные крайности, обе хуже.

Возможно следует предпринять усилия чтобы не заболеть короновирусом в этом сезоне, просто дожить до лета без двухсторонней вирусной пневмонии, когда легкие человека превращаются в кровавую мочалку. Летом ультрафиолет, жара, более высокий иммунитет дадут всем больше шансов. К следующей осени возможно появится прививка от короновируса, т.е. Ваша иммунная система быстро распознает уже знакомый ей белок короновируса до того как легкие превратились в решето, а Вы захлебнулись в собственной крови и соплях.

Также возможно появление, в следствии мутации, хорошей версии #КороновирусЛайт и все больные будут переносить #Короновирус в очень легкой форме, получая природную прививку.

У короновируса нашли элементы ДНК змеи, это рептилоидам и их потомкам на заметку, так как короновирус будет их валить в первую очередь из за большего количества походящих рецепторов на зацеп вируса в легких и на слизистой.

Короновирус никуда не денется, он найдет свой природный резервуар в диких или домашних животных или даже в теплых водоемах, свою природную среду обитания и оттуда будет делать свои вылазки каждый год.

На данном этапе нужно выиграть время и все средства для этого хороши.

Что делаю я:

А. Ограничиваю все контакты на самый минимум, держу дистанцию, не здороваюсь за руку, часто мою руки и все как при эпидемии гриппа и к этому:

1. Упор на защиту всех слизистых оболочек организма дыхательных путей и самих легких, именно через них проникает короновирус: ношу с собой брызгалку в нос, когда закончится просто налью туда антисептик для полоскания рта. Короновирус как вирус гриппа можно остановить или задержать когда только "запершило в горле" или что то некомфорт в носоглотке промыв антисептиком несколько раз часто, пока не пройдет и приняв конскую дозу аспирина со спиртом. Не дать короновирусу зацепиться за слизистую оболочку носа и др.

2. Я большой любитель проводить археологические раскопки в собственной носовой полости, а особо ценные находки запускать на Марс, вслед Илону нашему Маску. Допустим, чтобы дети не прикасались руками к своим и чужим слизистым оболочкам то рекомендую на основе жидкого антисептика или воды с хлоркой делать крутой раствор жгучего красного перца и обрабатывать свои руки и руки детей, таким образом Вы и Ваши дети сами себя не заразите вирусом и не будете прикасаться к лицу вообще. Люди которые часто прикасются к своему лицу, грызут ногти итд первыми заразятся короновирусом.

Б. Готовлюсь перенести самостоятельно двухсторонюю пневмонию в домашних условиях.

1. Всегда кладите больного на живот с подушкой под подбородок, чтобы не затопить легкие.
2. Регулярное сильное и глубокое прогревание всего тела и особенно легких (горячая ванна с медленным повышением температуры подливом и мокрым холодным полотенцем на голове, ингаляция, горчичники, банки, чай со спиртом и пр.) вирус погибает при температуре 50С.
3. Глубокое вдыхание аэрозоли антисептика или бытового аэрозольного чистящего средство из бумажного мешка для воздействия на короновирус в альвеолах Ваших легких.
4. Регулярная протирка всего тела спиртом или другим доступным антисептиком, например раствором хлорки или подручным чистящим средством.
5. Застилайте кровать пленкой и имейте 3 набора постельных и 3 пижамы или лучше 3 спальных мешка, так как будете потеть по ведру в час и не будете успевать сушить.
6. Запасайте много воды с добавкой туда вина или водки или хлорки или другого подходящего антисептика, это защитит почки и печень и задержит размножение короновируса в организме в целом.
7. Постоянное уничтожение короновируса во всем теле, куда можете дотянуться температурой, антисептиком, аэрозолью, горячим паром и другими средствами, остальное додавит иммунитет, это гонка на перегонки с вирусом при том что Вы сами продолжаете невольно себя перезаражать снова и снова. Поэтому от одной процедуры переходите к другой и так по кругу до выздоровления.
8. #РусскаяПечь с лежанкой возможно является хорошим средством медленно поднять температуру тела до уничтожения короновируса в самой глубине человеческой тушки.
9. Ультрафиолетовая лампа обязательно, это очень простой и надежный способ уничтожения короновируса на поверхности тела или в помещении или в воздухе и главное самый дешевый, быстрый и простой. Это имейте обязательно и берегите от лампы глаза.

В. Покупка и изготовление личных средств защиты от Короновируса. Это следующая статья..

Удачи.

По теме: А.Птицын: #Короновирус. Кто виноват и что делать?

  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Неделя заканчивается, завтра четверг. Солнце в Раке. Луна утром в четверг движение по знаку Близнецы, откуда уйдет в субботу вечером. Венера на стадии подготовки к ретроградному движению настолько снизила скорость, что конец недели проведет в 28-м градусе Льва. Планета ...
Коротко на тему новости о том, что несмотря на угрозы из Мадрида, парламент Каталонии проголосовал за начало процесса отделения Каталонии от Испании, чем по сути легитимизировал начало процесса демонтажа Испании в прежних границах (если конечно силовым или иным путем эту попытку не забл ...
 Судя по тому, что особого ажиотажа по поводу чумачеччей весны в Сиэтле не возникло, будем возбуждать ваш интерес не гельбарием, а фигурами.  У соседа жена худая как глиста стройная, вот он и нашел выход - такую скульбдуру установил у себя ...
Давно хотела об этом спросить... Хочу узнать, уважаемые сообщники, как вы относитесь к обществу психически нездоровых в тяжёлой форме людей. Именно к их обществу, а не к ним самим. Понимаете, была такая ситуация, ребенка мы крестили. В церкви народу с детьми набилось - тьма. В кругу ...
Наверняка вы знаете о Парадоксе Ферми - даже по самым пессимистическим подсчетам, в одной только нашей Галактике должны существовать десятки тысяч супервысокоразвитых цивилизаций, но почему-то их не слышно и не видно. Есть два основных объяснения этого странного факта: 1) ...