Апрельская мода
marinamariha — 22.04.2025

Я наконец-то оценила задумку апреля: погода просто дает нам возможность задействовать весь, ВООБЩЕ ВЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ, имеющийся гардероб. Надеюсь, хотя бы до купальников не дойдет, потому что как раз купальника-то у меня нет.
Сегодня, например, я одета ровно как на соответствующей картинке. Вчера была как в среду, правда, и завтра тоже буду соответствовать, потому что ночью обещают снег.
Четверг в принципе годится, только надо ещё зонт, вот пятница и суббота не подходят, в пятницу лучше подойдет вторничная картинка, а в субботу и воскресенье всё как на последней. Конечно, при условии, что прогнозы оправдаются. Если оправдаются, то с четверга и до конца недели без зонта лучше не высовываться.
Завтра после работы мне не надо ехать к Мише - Вера вызвалась замещать меня в среду и в пятницу, когда свободна от учебы. Так что пойду на ПВЗ забирать новую ветровку, наряжаться так наряжаться!
А ещё муж мне отладил швейную машинку, так что можно даже и шить, но вот нет как-то ни сил, ни времени. Вообще как-то стала уставать даже от незначительных усилий, хз то ли старость, то ли весна. Хочется отдохнуть, но до отпуска ещё как до Луны.
Всем сил, добра и весенних нарядов!
|
|
</> |
Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
Шведская принцесса София отсутствует в официальных планах на 2026 год
Угадай выставку
Суд поставил точку в деле об убийстве 9-летней девочки: её морили голодом и
Восковые свечи, часть вторая
Путеводитель по выбору надежного зимнего рыболовного ящика
Австриец Пауль вернулся из январского путешествия по России и поделился

