Apple создала конкурента для компьютерной мыши

топ 100 блогов blackcolordog10.08.2010 Итак, мы уже неоднократно писали о том, что старую добрую компьютерную мышь пытаются всячески усовершенствовать. Однако практически все создатели мышей нового поколения заботятся, прежде всего, о дизайне новинки, нежели о ее функциональности.

А вот всемирно известная компания Apple на первое место в производстве своей продукции ставит простоту управления и функциональность. По крайней мере, когда дело касается такого аксессуара как компьютерная мышь, а вернее устройства, способного ее заменить.

Apple создала конкурента для компьютерной мыши

В конце июля корпорация Apple презентовала новый продукт под названием Magic Trackpad. Это сенсорная панель, благодаря которой пользователь будет управлять компьютером легкими движениями пальцев.

По виду данная штуковина напоминает блокнот из стекла и алюминия, в целом же, устройство вполне способно совершить революцию в управлении компьютерами. Кстати, новинка может работать даже на расстоянии 10 метров от компьютера.

Питание Magic Trackpad осуществляется от батареек. А подключение к компьютеру Apple МАС осуществляется через Bluetooth. Также в пресс-релизе сказано, что пользователи iPhone или iPads смогут легко и просто приспособиться к Magic Trackpad, поскольку в его основе управления лежит аналогичная технология, используемая в iPhone или iPads.

Стоимость новинки – 69 долларов.


Рубрика "полезные советы"
Обязательно посетите интернет-магазин Rustirka.ru. Там сейчас аппаратура от HITACHI продается по минимальной цене. Так что бегом туда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даже не знаю, какой хрени ещё ...
Просто очень многое непонятно в исходных, если ты не живешь в Америке и совсем не очевидно: 1. Что Уайты - очень-очень бедная американская семья. Из России это было не очень понятно, глядя на дом с тремя спальнями, камином, гаражом, бассейном и двумя SUV машинами. Потому что из России не ...
Празднуем: Всемирный день гражданской обороны. Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. День эксперта-криминалиста в России. День хостинг-провайдера в России. День кошек в России. Праздник прихода весны в Беларуси, Болгарии, ...
Вчера подписчики этого блога хвалили себя . А сегодня предлагается выявлять негативные черты своего характера. Здесь будет проведен уникальный опрос, в результате которого мы узнаем, какого зла в мире больше. Насколько мне известно никто не пытался измерить зло качественно. ...
Ребёнок насмотрелся на ютубе видосиков про Христа. Решил что он теперь верующий христианин, попросил купить ему крест большой чтобы вместо Котика на цепочку повесить