рейтинг блогов

Apple iPhone XS - выгодное инвестирование в собственный комфорт

топ 100 блогов traianus28.11.2018Штуки

Apple iPhone XS - выгодное инвестирование в собственный комфорт

Apple iPhone XS в России стал аксессуаром, подтверждающим высокий статус своего обладателя. Использование смартфона подтверждает, что у вас в финансовом плане все стабильно, дела идут в гору, а на горизонте не предвидится никаких проблем. Гаджет много позаимствовал у своего предшественника, но стал более прочным, практичным или надежным.

Особенности

Купить Apple iPhone XS можно в трех цветах, новым оттенком стал «золотой». Флагман имеет прочное защитное стекло, которое располагается не только на экране, но и с тыльной стороны. При этом сам смартфон стал тяжелее iPhone X всего на 3 грамма.

Новый айфон обладает производительным процессором A12 Bionic. Он:

  • на 50% меньше потребляет энергии батареи;
  • на 15% быстрее обрабатывает информацию;
  • оптимизирован под взаимодействие с нейросетями;
  • имеет более производительное графическое ядро.

Конструкция камеры не изменилась, но размер сенсора был увеличен с 1,2 до 1,4 микрон. Это положительно сказалось на светочувствительности матрицы. Теперь она пропускает на 50% больше света.

Особенностью и преимуществом является степень защиты. Смартфон не боится кратковременного погружения на глубину больше одного метра. Перед поступлением в продажу флагман был протестирован в различных жидкостях (вино, вода, сок…). Результаты подтвердили высокую степень надежности гаджета.

Почему стоит купить Apple iPhone XS?

Производители отказались от датчика отпечатка пальца, поэтому у нового гаджета есть функция разблокировки по лицу. Аппарат будет разблокирован только в том случае, если узнает своего владельца.

Еще одним преимуществом является возможность интеграции различных устройств между собой. Пользователи могут принять звонок, обмениваться данными с помощью специальных приложений и синхронизировать фотопоток.

Многих покупателей радует и максимальный объем памяти, она достигает 512 Гб. Благодаря этому можно без особых проблем разместить все фотографии, накопленные за последние годы, показывать видеосъемки, не обращаясь к облачным сервисам. Благодаря высокой производительности, скорости обработки данных и емкости на смартфон можно закачивать любые игры. Например, World of Tanks с высоким разрешением могут потянуть далеко не все гаджеты. Новый айфон отлично работает с этим приложением.

В заключение отметим, что купить Apple iPhone XS стоит тем, кто хочет получать обновления без задержек и проблем. Модель без подзарядки может работать на 30 минут дольше, чем предшественник. В режиме разговора с беспроводной гарнитурой батареи хватает на 20 часов. Имеет смартфон и различные датчики, позволяющее использовать его в качестве многофункционального устройства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В городе Туймазы, в Башкирии, мигранты из Азербайджана толпой напали на местных жителей. Кадры побоища увидели бойцы из Башкирии, которые сейчас находятся на фронте. Они записали видеообращение к азербайджанской диаспоре. Бойцы обратились к старшим азербайджанской диаспоры с призывом ...
Сегодня у нас был индивидуальный тур по острову. Кстати, вчера городской тур тоже был индивидуальный, с тем же самым гидом. Эти туры были включены в стоимость пакета, который продавался как small group tour. Почему группа только из нас двоих - не знаю, но не жалуюсь. Поскольку с гидом мы ...
Онегин, помните ль тот час, Когда в саду, в аллее нас Судьба свела, и так смиренно Урок ваш выслушала я? Сегодня очередь моя. Я решила ты — скокарь Или вор-авторитет Оказалось просто тварь Брал на понт, тушите ...
год 2010 страна Германия, Россия, Франция режиссер Никита Михалков сценарий ...
Иду я как-то на беговой дорожке в спортзале и смотрю по сторонам. Тренажеры вокруг не пустуют, гремят  - вон пузатый дядька с тонкими ножками качает бицепсы, а вон тетенька-гусеница сводит-разводит колени. На дорожках при этом людей почти нет, от силы еще пара занята. И вдруг мне ...