Апокалипсис сегодня

топ 100 блогов zizis25.05.2011

Апокалипсис сегодня
Завтра я иду на тайный сход именитых блогеров. Будет обсуждаться тема платных постов. В связи с чем мне бы очень хотелось узнать ваше мнение по этому поводу, а если возникнут какие-либо вопросы – пишите, я их задам на сходке.
Картинок, олицетворяющих платный пост у меня нет. Посему посмотрите рассвет 21 мая, который мог стать последним в истории человечества. Текста к картинкам не будет, подумайте лучше над своими вопросами и напишите свое отношение к рекламным постам. А в конце я поделюсь своей точкой зрения на эту тему.

01.
Апокалипсис сегодня

02.
Апокалипсис сегодня

03.
Апокалипсис сегодня

04.
Апокалипсис сегодня

05.
Апокалипсис сегодня

06.
Апокалипсис сегодня

07.
Апокалипсис сегодня

08.
Апокалипсис сегодня

09.
Апокалипсис сегодня

10.
Апокалипсис сегодня

11.
Апокалипсис сегодня

12.
Апокалипсис сегодня

13.
Апокалипсис сегодня

14.
Апокалипсис сегодня

15.
Апокалипсис сегодня

Мое отношение к платным рекламным постам у друзей и знакомых чисто пофигистическое. За редким исключением я их не читаю и считаю самым легким способом содрать денег с рекламодателя. Откровенная реклама уже давно никому не интересна.
Гораздо интересней сделать какой-либо репортаж о рекламодателе. К примеру я знаю, что после моего репортажа о фотосервисе или издательстве миникниг к ним возник дополнительный интерес. Но это были не проплаченные посты, я их нашел сам и абсолютно безвозмездно сделал материал.
Одним из видов рекламного поста является простое упоминание фирмы, этим грешат мои путевые заметки. Это наши спонсоры, от этого никуда не денешься, деньги на поездку надо отрабатывать. Но можно потерпеть недельку, зато потом весь собранный материал принадлежит мне и о спонсоре уже никто не вспоминает.
Если обобщить, то я считаю, что рекламные посты имеют право на жизнь. В каком это будет виде каждый решает для себя сам.
А вы как думаете? Есть вопросы к блогерам, которые размещают у себя проплаченные посты?


Другие репортажи
Апокалипсис сегодня Апокалипсис сегодня Апокалипсис сегодня
Рассвет в Азнакаево Богдо и Баскунчак Вид на Десну

Перепостить

Оригинал размещен на сайте Tadahii zizis'.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последние дни-месяцы-годы меня атакуют всякие истории о магии. То подружка ...
Мое послевоенное детство ( 3 продолжение) В 3-ем классе нас принимали в пионеры. Причем принимали по этапам- в очередь. Я болела, пропустила занятия и не дотягивала до тех критериев , по которым принимали в пионеры в первую очередь. Очень переживала по этому поводу. Когда я утр ...
Условно женщин можно разделить на 3 типа: 1. Женщина-плюс. Женщины, с которыми вам всегда будет фартить. Это женщины, до которых вам надо будет тянуться. Это женщины, так называемый Плюс. В процессе жизни с ними как будто само собой вы будете подниматься и стремиться к развитию. ...
Милитери Ревю пока нет, в Сирии сирийская армия продолжает без боя занимать населенные пункты на юге страны, так что... пока о футболе Нынче болел за шведов против странной сборной Швейцарии, состоящей из косоваров, хорватов и еще невесть кого Шведы выиграли Теперь вот за Колумбию ...
Хотя в Париже на прошлой неделе было намного солнечнее, чем у нас (даже дождик в пятницу утром был какими-то солнечным) - он, Париж, уже почти осенний. Заметила, что многие молодые парижане ходят с огроменными наушниками на голове и ...