Апельсиновое желе

топ 100 блогов nail_ru08.12.2012 Здравствуйте, милые дамы.
Хочу сегодня показать вам моего любимчика. Это не редкая марка, не лимитка. Просто цвет и текстура этого лака настолько прекрасны, что я просто не могу не подеиться впечатлениями.
Апельсиновое желе photo-24 



Лак China Glaze Style Wars - прекрасное оранжевое желе. Цвет именно яроко-оранжевый, чистый, не алый, не коралловый и при этом без неоновости. 
Очень долго я искала лак именно такого цвета и с такой текстурой. Думала использовать его летом. Но он оказался хорош в любое время года. И сейчас, конечно, вызывает новогодние ассоциации.

Апельсиновое желе photo-7

Видно, что бутылочка уже не полная. Использую его часто, насколько это позволяют размеры постоянно растущей коллекции. И почти каждый раз маникюр с ним получает комплименты. Заслуженные, я считаю.

Апельсиновое желе photo-8

Следующее фото не самое удачное, но зато на нем видна текстура.

Апельсиновое желе photo-9 

Здесь лак в два слоя. Свободный край просвечивает. Вообще желейная текстура - большое достоинство этого лака. Благодаря ей он не выглядит плоским. И вообще ногти похожи на апельсиновые леденцы.

Апельсиновое желе photo-18

Вот такой он, красавчик!

Апельсиновое желе photo-15 

Пост получился хвалебный. Надеюсь, не утомила Вам своими восторгами.
Хотя, наверное у каждого есть такой любимчик, который вроде и не относится к супер популярным лакам и хитам марок, либо к раритетам, но при этом всё равно часто выгуливается и радует при этом глаз собственный и окружающих.

Спасибо за внимание.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
http://kinozal.tv/details.php?id=1064731 Очень рекомендую посмотреть. Подумать. И решить, какой третий вариант развития ситуации есть в России. Кроме сталинизма, или полного ...
Поставки Украине вооружений из Германии ( согласно Дмитрию Пескову – это и есть демилитаризация), похоже, встали на планомерную основу . В частности, укрепляется ПВО страны. Излишне говорить, что до спецоперации Путина, Лаврова, Шойгу и других, начатой 24 февраля, о таком нам в ...
Здравствуйте, все! претендую на самый глупый вопрос :) Ситуация такова: моей девчонке 1 г и 9 мес. Год назад мы гостили в Беларуси, где в нее просто влюбилась подружкина дочь 12 лет. С тех пор постоянно общаемся с ней на тему "как поживает Яночка", она всегда с диким интересом изу ...
Ох, уж эти электрички! Проходят годы - ничего не меняется. Может, конечно, повезти, и ты попадешь в новенькую, с кондиционером и мягкими сидениями... А, может быть - по старинке, как раньше. Темно-красные облупленные сидения, грязные окна и невероятная духота в вагоне. Следующая остановка ...
У меня довольно-таки распространенная проблема, особенно для моего возраста - ...