рейтинг блогов

Аня 4veta4

топ 100 блогов a_poli23.11.2012 Всем добрый вечер! Новая серия проекта Виртуальная галерея "Блогосфера в лицах". И новая героиня.
Знакомьтесь, общайтесь, задавайте вопросы.

О правилах участия можно узнать здесь.



Аня 4veta4



Аня 4veta4



Аня Аня 4veta44veta4

Астрахань, Россия


"Привет! Я Черкасова Анна, блогер из солнечной и арбузной Астрахани с загадочным ником 4veta4. Даже не пытайтесь узнать, что он означает. Эта такая уловка для любопытных. Друзья часто в шутку называют меня «Общественная Анька», потому что такая динамичная и интересная общественная деятельность – моя стихия. Считаю, что человек должен успевать если не все, то по крайней мере очень многое и искренне не понимаю ленивых людей, убивающих время своей жизни. Наверное, потому и работаю на двух работах сразу.
Я очень люблю людей, особенно есть. Шутка. Мне нравится наблюдать за ними и изучать их. Самое интересное в людях, на мой взгляд, это образ мышления и умственные способности, соответственно.
Звучит банально, но из всех моих увлечений наиболее интересные для меня – это сольные выступления и танцы. Не усидчива, импульсивна, потому не могу держать в руках спицы или иглу – все это очень быстро надоедает и утомляет.
В своем блоге пишу то, что меня интересует или волнует, в темах не ограничиваюсь, поскольку не хочу делать свою жежешу инвалидом. Буду рада новым интересным личностям..."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Происходящее в Новороссии закономерно Политика — это продолжение пока еще неоконченной войны на территории родившейся Новороссии. Политика уже вовсю правит бал в том месте, которое еще вчера было перепахано взрывами «Градов» и дрожало от выстрелов гаубиц и минометов. Новорос ...
День компьютерщика – международный профессиональный праздник работников сферы IT-технологий. Его празднуют программисты, тестировщики, системные администраторы, компьютерные ...
Два бревна И две коряги Приветствуются еще другие варианты. ...
Из глубин галактических туманностей великая космическая держава Ucraina ставит ультиматум ребром копчённой грудинки. Или мы платим за пролёт над незалежным космическим пространством (лучше гривнами, ещё лучше салом), либо весь наш космический флот, посягнувший на галактическую территор ...
Здравствуйте, девушки. Просмастривая очередной ролик на YouTube, возникла идея ...