Антиталисман
lemanneje_deve — 18.02.2011
Вот кем я была в понедельник! Для начала машина скорой помощи,
которую мы вызвали, чтоб перевезти папу (и сумки) в больницу, на
полпути заглохла. Просто так. На ровном месте. И простояла 30
минут, пока не приехала другая, и мы не пересели. Я нервно
хихикала, представляя, что было бы, если бы вместо нас в скорой был
бы, допустим, больной с инфарктом.В больнице нас бросили на произвол судьбы ещё на час. Когда папа не выдержал, и отправился выяснять причину подобного безобразия, он получил гениальный ответ: "Компьютер завис". ос android. Нет, ну лучше могло прозвучать только "Ручка сломалась", честное слово!
Назад из далекой Курасовщины мне возвращаться по схеме "до метро - до дома", поэтому в тот миг, когда я оказалась на ст. м. "Институт Культуры", я вздохнула с облегчением и вприпрыжку направилась в переход. Ну-ну. Не успела я загрузиться в электричку, как машинист объявил всеобщую эвакуацию по техническим причинам. *Собственно, читающие тут.бай в курсе*
.Вообразите себе поездку на тридцать-сорок минут в переполненной сотке, которую на каждой остановке штурмует поток людей, занимавших целый поезд метро.
Воистину, иногда бывают дни, когда лучше не выходить из дома!.
|
|
</> |
Почему "Гостью из будущего" до сих пор помнят?
Психопаты: рождение диагноза, часть одиннадцатая
Как артиста Марка Бернеса приговорили к смертной казни
Латинская Америка – 2026, сегмент амазонский.
Вещественное воспоминание
Мы не будем обижать других, если только они не обидят нас; если же они обидят
Что будет, если каждое утро употреблять оливковое масло?

