антиполитота =)
dave_aka_doc — 03.12.2011
Радиомолчание окончено... Всё получилось отлично, фартануло и всё
такое. Но сил затрачено оказалось - уйма, валюсь с ног от
усталости. Пойду забубеню легко
усваиваемых углеводов и засяду смотреть фильмы. Давно не
писал рецензий, а тут у меня сразу два фильма про немцев времён
второй мировой... *алчно потирает руки*Ну вы же помните, да? Немцы у Дока в любимчиках ходят =))))
А чтоб вам тут не скучно было

Утверждаю: если голоден - нет ничего лучше хорошей отбивной. Даже не пытайтесь спорить >:3
оператор службы доставки -
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
