Антиблогерский закон

топ 100 блогов hipster01.08.2014 Поздравляю! Только что вступил в силу антиблогерский закон. Меня с этим поздравлять не надо, потому что блогером я себя не считаю. Я простой русский парень, который пишет хуйню в интернете. Чем, собственно, и продолжу заниматься. Я не виноват, что вы меня читаете. И не перестаю недоумевать по поводу того, как вы вообще меня нашли и продолжаете находить. Но если вам нравится, хуй с вами. Как говорят мои фанаты: «А ты вообще кто такой?»

Разумеется, с сегодняшнего дня многие долбоебы перестанут употреблять в своих бложиках матные слова и начнут банить всех, кто абсценно выражается в комментариях к их постам. Потому что за комментарии также несет ответственность автор блога. Но какие бы законы не принимали наши дорогие парламентарии, а босиком на хуй не взбежишь.

Мат - неотъемлемая часть русской культуры. Снобы, ханжи и латентные шлюхи с этим утверждением, разумеется, не согласятся. Но с тем же успехом можно запретить, например, чтение отдельно взятых или неугодных по каким-либо причинам книг. За закон, конечно, спасибо, но я уж лучше продолжу вязать лапти на хую.

Я уже писал как-то про то, что этот документ принят только для того, чтобы его принять. Исполнять этот закон в полном объеме никто не собирается и не собирался. Под его действие попадут всего несколько блогеров, пишущих неугодную Кремлю блевотину. Нам с вами, простым смертным, можно расслабить булки, перестать беспокоится и продолжить жить. На всех у Роскомнадзора рук не хватит. Это я говорю не вообще обо всех, у кого есть блог, а только про тех, у кого 3000+ посетителей в сутки. Их тоже очень много. Но если ссыте, то не спешите менять хуй на пряник. А то еще подумают, что я тут призываю игнорировать законодательство.

Разумеется, я отдаю себе отчет в том, что меня могут заблочить, предать анафеме или подвергнуть санкциям, что в последнее время делать очень модно. Ничто не мешает мне создать новый блог [причем, с тем же ником]. Да, пиздеть не стану, жалко будет утраты сотен отличных постов. Но некоторые из них есть в моем блоге на Tumbrl’е. Так что можно почитать их и там. Это так, на всякий случай. В целом, резюмируя, хочу заверить тех, кто ждет каких-то изменений, в том, что ничего не изменится. Ну, разве что повесят кого-нибудь, чтоб другие срать боялись.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Рациональное использование в народном хозяйстве арийской железной шапке, найденной в грунте. Поскольку уже погнившая штука, то и весит меньше. Ну и да, креативненько, да и другие составные части ничего так. ...
але, народ, че пугаете? какая нафиг пятница? пятница - это когда считаешь часы до окончания работы и не считаешь количество выпитъ чашек кофе (кстате, какие марки кофе вы пьете, без рекламы конечно, можно тихонько шепнуть, а то захотелось тут... но до ...
СКАУТЕНОК Алексей С. Железнов © Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать ...
...
Специально для нашего гостя неизвестно откуда 3rdderivative (на самом деле - известно, но мы тут люди быдло культурные, особенно Про и Ко) специальный праздничный пост о хелловине. Хэлловин - говно! Теран - рулит! П.С. Пост в стиле Б-ффа, в ...