рейтинг блогов

Английский дейтинг

топ 100 блогов guadalahara24.08.2018 Бытует мнение, что-де в Англии полным-полно одиноких мильонеров, а бабы английские сплошь страшные толстые феминистки.
Вот и сидят мильонеры по своим замкам горюют от одиночества да подыскивают себе славянских жен по интернету.

Собираясь в Англию, я решила этот тезис проверить.За неделю до поездки установила в Тиндере локацию Лондон и в анкете написала что скоро приеду. Каждый мой свайп вправо оказывался метчем. Писали сразу же почти все. Сразу звали встретиться и были согласны даже ехать в деревню, где я планировала остановиться.

Я очень обрадовалась такому рвению. Наиболее плотное общение завязалось с тремя мужчинами. Все довольно состоятельные, адекватные, симпатичные. Красавчиков я не искала, но среднестатистический английский мужик - это уже красавчик по сравнению с российским аналогом.

Удивительным образом по приезду двое из четырех - слились. Буквально перед самолетом писали "прилетай, жду, скоро увидимся", а после самолета - тишина. Остался один. И тот не англичанин а итальянец.

Остальные толпы желающих просто заткнулись и попрятались.

С итальянцем я встретилась. Он три раза приезжал ко мне в деревню, возил по разным красивым местам, кормил и поил просекко. Все бы хорошо, но какой-то он мутный показался мне с первого взгляда. Какие-то странные вопросы, провокации на "посмотреть твою реакцию", слишком много про то что ни под кого нельзя прогибаться, про то как хороши русские девушки, но украинские лучше. Это видимо та самая порода мудаков, от которых надо бежать сразу, но разве можно? Ведь так интересно.

Слава богу что я уже достаточно стара, чтобы не впрыгивать с разбегу в мутную историю. Да и одно знакомство за неделю - маловато. Пошла на Тиндер искать новых друзей. Нашла одного солидного дядю. Свой дом, свой бизнес. Внешне ничо так, хотя возникли сомнения по возрасту.

В жизни оказался необъятно толстым и ужасно старым. Уж не знаю, сколько ему на самом деле, но представился полтинником, а выглядел на 65. Удивлялся, почему так много русских девушек заинтересованы в английских мужчинах. После моих рассказов об угнетенных старухах за тридцать поставил себе геолокацию в Тиндере "Москва" и радовался тому что за час набрал 40 лайков, а это больше чем за месяц поиска в Англии. Но сказал что я все равно лучше всех и очень ему нравлюсь. Ну а мне-то от этого не легче...

Больше никто не рвался в деревню, все предлагали подскочить в Лондон, а это мне было неудобно. Поэтому пришлось достать забаненного кандидата. Я с ним уже было распрощалась еще до приезда в Англию ибо очень смущал возраст - 54, да и шутки у него тупые. Зато очень красив (вылитый Хью Грант) свой большой дом и высокая должность.

Приезжал, гуляли, ели, пили, ржали, селфились (по его просьбе). Показывал мои фото друзьям, писал что я gorgeous и безумно ему нравлюсь. Он мне по-прежнему не очень - тупые шутки это все-таки очень отталкивающе. Но я утешала себя тем что хотя бы старому англичашке я приглянулась. Сказал что приедет в Москву.

После возвращения много писал, звонил, но чего-то меня стало напрягать его постоянное обращение "друг друг друг друг". Я спросила вчера:

- Ты дружить что ли хочешь?
- А ты что хочешь отношений со мной?
- С тобой походу нет. Но на Тиндер я точно не за дружбой пришла.

Ну и сегодня получила от него простыню, что я прекрасная и волшебная и обязательно найду себе мужчину, продолжай искать, а я был очень рад знакомству с тобой.

Так что даже и старому англичашке, живущему среди озер и овец я не сгодилась.

А с итальянцем там тоже все закончилось какими-то тупыми разборками, мол не меркантильная ли я шлюха, что обратила внимание на его ролекс? Разговор был такой:

- Все бабы интересуются мной только из-за денег!
- Так ты сними свой ролекс тогда, не пались

Конец разговора.

Самое смешное, что за 10 минут до ссоры мы торжественно удалились с Тиндера с итальяшкой на Трафальгарской площади. А зарегившись обратно Тиндер у меня сломался и больше не работает.

Английский дейтинг

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Альбрехт Дюрер. Портрет императора Максимилиана I. 1519 Однажды император Максимилиан приказал художнику Альбрехту Дюреру сделать на стене большой рисунок, но так как Альбрехт не ...
Евгений Минченко ещё тот затейник. Как говорится - наш пострел везде успел. Но он совсем не наш, так как иногда его поступки вызывают просто недоумение. Или его кредо всегда быть на виду и создавать видимую движуху. Но человек он своеобразный и через чур активный. Вот только эта ...
И не пропустить первую номинацию "Руки по локоть в чудесах". Хотя бы станет понятно, чего так Чаплин ярится. Это вам не Пусси, это профессионалы делали, поэтому макнули ...
Не перестаю удивляться своим российским друзьям. В стране целые регионы страдают от последствий пожаров, эхо экономических санкций уже успело ударить по кошельку обывателей. Наконец, в центре столицы вот так запросто расстреливают людей, как в лихие 90-е, но умы масс по-прежнему занимает п ...
На проходящий под антиправительственными лозунгами митинг в центре Кишинева вышли 100 тысяч человек. Такие данные привели организаторы акции. В полиции заявляют о 20-25 тысячах участников. Митинг организован движением «Достоинство и справедливость». Собравшиеся требуют отставки президе ...