Анекдоты для взрослых


Идут две лесбиянки по улице. Впереди них идёт высокая, стройная, с длинными волосами девушка, онним словом - модель.
1-я: - Посмотри, какие у неё ножки!
2-я: Угу.
1-я: - Смотри какая у неё грудь, даже из-за спины видна!
2-я: - Угу.
1-я: - Ух, я бы её сделала, а чё ты всё время угукаешь?
2-я: Да отцепись, у меня язык встал...
Пристарелые друзья беседуют:
-Вчера был у Марии, выпили, потанцевали, а потом я ей как встромил!!!
-Так уж и "встромил"?
-Ну, вмял..
Муж жене:
- Сегодня будем заниматься сексом по-пчелиному.
- Это как? Наверное, ты намажешь меня мёдом и будешь всю облизывать?
- Нет. Ты подлетишь, пососёшь и - улетишь...
Публичный дом в глуши. Клиент зависает в комнате с "работницей". Через некоторое время из-за двери доносится кряхтение и его просьба:
- Не могла бы ты раздвинуть пошире ноги?
- Да.
Процесс продолжается. Однако, через некоторое время клиент повторяет просьбу снова и снова. В конце концов np0cтитyтка не выдерживает:
- Ты что, и яйца туда засунуть хочешь?
- Вытащить.
Парень с девушкой занимаются сексом в машине, где-то в лесу. Страсти накаляются, когда девушка вдруг заявляет:
- Ты знаешь, я, наверное, должна была раньше тебе об этом сказать… На самом деле я np0cтитyтка, и мой тариф – 25 долларов в час.
Парень, на секунду замешкался, но ни слова ни говоря, достает 25 долл. и протягивает ей. После этого они продолжают свое дело, в итоге доведя его до победного конца. Проходит некоторое время, а парень все сидит за рулем, уставившись в окно и не говоря ни слова. Девушка начинает нервничать.
- А почему мы никуда не едем?
- Ты знаешь, наверное мне следовало раньше тебе сказать… На самом деле я таксист, и проезд обратно до города будет стоить 50 долл.
еще анекдоты для взрослых
|
</> |