Анекдоты 22 апреля 2014 года

топ 100 блогов chern_molnija22.04.2014 1) Забавно, когда девушка в статусе пишет: «Мой муж самый лучший», и все подруги ставят «класс!».


2) Разговор по телефону.
- Привет! Как дела?
- Нормально. Кот спит без задних ног, я жарю окорочка.
- Живодёр!


3) Украина объявила, что откроет Чернобыль для туристов. Говорят, это как Диснейленд, только двухметровая мышь - настоящая.


4) - Как вчера добрался?
- Был пьян, отсоветовали ехать домой на машине. Решил доехать на троллейбусе. Доехал в целости и сохранности. Это удивительно, потому что я никогда не водил троллейбус.


5) Оксана, не умеющая ничего готовить, кроме яичницы и жареной картошки, через два дня закрыла свой профайл в инстаграме.


6) Иду утром на работу, темно и холодно. Смотрю: мужик бежит с двумя пакетами к мусорке. С размаху закидывает первый, потом зависает, чешет репу, закидывает второй, достает первый и убегает.


7) Конфеты «Коровка» как бы заранее предупреждают о последствиях.


8) Мальчик Петя ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось.


9) Почему если сегодня куда-то надо идти, то вчера тебя обязательно напоят?


10) Если у вас железный организм, четкая программа действий и ясная цель, то вы межконтинентальная баллистическая ракета.


Предыдущий выпуск

Если хотите, можете выбрать лучший анекдот:

View Poll: #1965391


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день, Подскажите пожалуйста книги про описание иностранцами жизни за границей. Что то вроде "Одноэтажной Америки" Ильфа и Петрова или "Год в Провансе" Мейл Питер. Временной период особого значения не имеет. ...
Макрон не исключил отправку войск европейских стран в Украину. Он сказал, что этот вопрос обсуждался на совещании западных стран в Париже, но консенсус не был достигнут. «Мы это обсудили, консенсус пока не достигнут, но ничего не может быть исключено», - заявил Макрон. Это был ...
Плохо мы знаем мировую историю. Так уж получилось. Расскажу тогда историю с государством Панама, которая произошла в 1989 году. Опять же - только факты, никаких эмоций. Вторжение США в Панаму началось 20 декабря 1989 года, боевые действия закончились спустя пять дней. Официальный повод: в ...
Вход Госпо?день в Иерусали?м, Неде?ля ва?ий, Ве?рбное воскресе?нье, Па?льмовое ...
ametist_o    пишет : Два сообщения. Первое. США официально приостанавливают дипломатические отношения с Ливией. Пресс-секретарь президента Барака Обамы Джей Карни заявил, что легитимность власти Муаммара Каддафи очевидно "близка к ...