Анекдоты 1 мая 2024 года

2) Ничто так не красит женщину, как противогаз. У нее сразу делается идеально гладкая кожа и большие блестящие глаза.
3) - Пропустите, мне только спросить!
- Ты че, охренел? Это банкомат!
4) От меня жена в отпуск уехала. Мужики, может, кто знает: чтобы яйца крутыми стали, их до или после солить надо? А может, купить консервированные?
5) Инструктор в школе камикадзе:
- Смотрите внимательно, первый и последний раз показываю!
6) Продаю собаку. Пол не указываю, потому что не хочу говорить о ней ни одного плохого слова.
7) А вы слышали, что теперь инспектора ДПС не будут использовать специальные приборы для определения степени алкогольного опьянения водителя? Теперь, если вас остановят, засомневавшись в вашей трезвости, то в качестве доказательства оной от вас потребуют лишь внятно произнести фразу:
«Сиреневенький глазковыколупыватель с полувыломанными ножками».
8) История Фродо - это история всех женатых мужчин: невероятно опасные попытки избавиться от давящего на психику кольца.
Только верные друзья помогут, только они...
9) - Расскажи что-нибудь веселое.
- Из своей жизни?
- Нет, веселое.
10) Французский анекдот:
Объявление: «Изысканный гурман, ненасытный зверь в постели ищет женщину с нежной бархатной кожей. Клоп».
Предыдущий выпуск
Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся анекдоты:
|
</> |