Анекдот
chehonin — 13.01.2024
"В темном холодном подвале, стоят толпы людей по уши в дерьме.
Говно прибывает в подвал медленно но верно, все больше и больше.
Вдруг один из подвальных как заорет: "Надоело! Сколько можно
терпеть! Хватит! Хватит! Не могу больше !". Рядом стоящие тихо так
ему говорят: "Товарищ, не раскачивайте пожалуйста, в рот попадает,
не надо, это все США Европа Хохлы и НАТО, вы им помогаете, стойте
тише, вы помните как наши в Великую Отечественную, не забывайте,
над смирно стоять, не нам судить, наверху видней, нам тут и так
плохо, а еще вы тут качаете..."Вместо того чтобы убрать говно, они стараются говно не раскачивать и просто хотят сами сесть повыше.
В России кадровый голод ебейший. Не хватает спецов везде. Кто-то качает за подъем зряплат в три раза хотя бы? Нет. Те же либроны в бизнесе платят хуйню и тупо пользуются случаем наварить бабок на рабах.
Либроны ведут себя точно так же как и те кто запутинец. Они две стороны одной медали. Орать про холод это тренд. Нужно орать вообще о другом, но некому.. точнее если начнёшь орать по делу то тебе быстро ебло заткнут. А тут орут как надо. Всем удобно. Типа главная проблема России это холода, климат. А другое всё это фигня.. а вот холод это да.
Власть везде пидарская.
Суть в том что пидары друг с другом за трон пытаются воевать. Мне чё должно быть не похуй? Мне похуй. Я не верю ни тем ни этим.
Честно сказать я вообще не надеюсь что у нас или у чубатых питухов или пендосовских пидаров или где-либо ещё станет лучше ибо везде во власти пидары и сменить этих пидаров могут лишь другие пидары. Всё - приехали.
Ты глянь где все бабки. У олигархов и хай тек магнатов. Людям везде светит в лучшем случае зряплатка чуть выше среднего, а потом ёбка налогами и толерантностью.
Жизнь превратилась в цирк с клоунами. Никаких вариантов решить эту проблему нет. Всё везде и у нас и на западе под колпаком. Любой пук - сразу сгуха.
Где визги про то что в стране нахуй отжали весь бизнес? Где визги про реституцию и спизженную землю и не компенсированное имущество? Где визги про спизженные заводы и тд? Где визги про то что все конфликты и кризисы это тупо уничтожение людей? На трон абсолютно везде сажают кого надо, а предвыборная гонка это клоунада для даунов которые верят что их бумажка что-то значит."""
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Китайский понедельник
Чем же хорош Михалков?- обычный приспособленец.. это у МихАлковых в крови)
Споры о дизайне банкнот
антидепрессанты
О трижды преданном Почему Россия забыла своего суперагента?
7 музеев России, которые каждому стоит посетить хотя бы однажды
Приобретение товаров в мессенджерах с оплатой через СБП — это риск. Будьте

