Анекдот из жизни

топ 100 блогов murrr_mjaw06.06.2011  Веселенькая история из жизни сантехников, найдено в просторах инета:

"Женщины говорят:
- Попудрюносик!
И уходят на сто лет, будто не носик там, а хобот, в крупную складку.
Поэтому в больших магазинах самые длинные очереди - к букве «Жо».

А нам с Васей в женский т. надо было по работе. В женском т. лаз в потолок, за ним трубы всякие, бойлеры...
Ну мы и пошли. Два амбала с молотками не страшатся писающих тёть. Идём без очереди. Лесенку приставили, в люк залезли и сидим там, над потолком. Возимся себе. Час, второй..
Ну, то есть, мы зашли, а дверь не заперли. Тёти ждали-ждали, заглянули - пусто. Очередь сразу ожила, задышала. Женщины вовсю чередуют малую н. с большой и даже с гигантской, невзирают на люк и лестницу в небо.

И никто не помнит, что на небе тоже жизнь.
А мы, с небес сошельцы, всегда внезапны. От Моисея до сантехника Это традиция.
Да и как вас, землян, предупредишь?
Сидите вы, шампунь читаете, вдруг голос сверху - "Я спускаюсь!"
Тут не то что покакать, родить можно. Даже если вы мужчина небеременный.

Спускаюсь молча.
По-чеширски, частями, берегу мирян от стресса. Сначала ноги показал. (Не голову же, с глазами!)
Слышу - забегало, забегало, дверью хлопнуло, выскочило вон.
Снисхожу весь – уже пусто.
А предбаннике народ, глядит влюблённо.

Народ можно понять. Если вы за щастем стоите примерно тридцать пятая, за дверь вролзает та, что ещё с утра занимала и раньше среды, по всему, она не управится - очень это грустно.
Но через минуту всего вылетает – патлы дыбом - и прочь! Бежит, как друг мусью в свои Парижи. По лицу видно - очистилась от шлаков лет на триста вперёд. Конечно, всей очереди такая скорость приятна.

Следом выплываю я. Лучезарный, на пузе кнопка.
- Силь ву пле! – говорю.

Всем смешно и иронично. Никто не подозревает, что будет и второе пришествие, по ту сторону неба пророк Василий щас докурит и тоже начнёт спускаться..."

_ _ _ _ _ 
   Интернет-магазин расходных материалов и мнженерного оборудования BIZON предлагает хороший выбор шаровых латунных кранов высокого качества по привлекательным ценам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот если бы не stas_renard , то без его живительного пенделя я бы ещё долго раскачивалась. Так что эти пингвины - целиком его заслуга :))) как много девушек хороших сказал задумчиво пингвин но пингвинов намного больше во всяком случае во льдах шаланды полные кефали сказал заду ...
...
Си Цзиньпин первым в истории КНР избран на третий срок на должность председателя страны. Он также вновь возглавил Центральный военный совет. Не вижу ни одного повода не воспользоваться примером китайцев и не устроить такое же у нас. Чо там у нас с выборами в 24-м ? Кого там выбирать ...
пост утоленного тщеславия (нулевой полезности) (ну разве что на крошечный шкафчик в стиле шебби-шик посмотреть - но его снимала я, потому всё так плохо) началось всё с того, что я увидела акцию на кремы и пошла взглянуть по-прежнему ли мои кремы и сыворотки самые дорогие в айхербошной - ...
ПРОСЫПАЕМСЯ, ДРУЗЬЯ! ИДЕМ В ВАННУЮ ЦЕЛУЕМ СВОИХ ЛЮБИМЫХ И ИДЕМ НА РАБОТУ ХОРОШЕГО ДНЯ! ...