Анекдот, анекдот...

топ 100 блогов bogdan_6322.04.2020
  • Високосный год 2020-ый — самый високосный из всех високосных:
    — зима без снега
    — крещение без проруби
    — Пасха без прихожан и Церкви
    — школы без учеников и без учителей
    — работа без работников
    — свадьбы без торжества и застолья
    — дни рождения без гостей и подарков
    — Красная Площадь без Парада Победы
    — убийственная война по всему миру без выстрелов..... ©
  • Глуховатая соседка так громко включила на Пасху онлайн-трансляцию из церкви, что Василий с похмелья подумал, что его уже отпели. ©
  • Страны ОПЕК+ начинают добывать имбирь. ©
  • Карантин закончится. Привычка открывать дверь ногой останется. ©
  • С учетом динамики цен на нефть, пойду-ка ночью солью с авто у соседа бензин, деньги потом отдаст, так уж и быть. ©
  • Из новостей: "Кремль отслеживает настроения людей в Интернете, готовя меры поддержки".
    Комментарий: Ребята, надо продолжать нагнетать и драматизировать!.. ©
  • Весь мир в растерянности:
    - как победить коронавирус?
    - как бороться с дешевизной нефти?
    А Юрий Лоза, сцуко, загадочно молчит... ©
  • - Мы не можем Вам предоставить кредитные каникулы, потому что Ваш доход не снизился на 30% и более. Смотрите сами: в прошлом году Ваш доход составил 0 рублей, и в этом - тоже 0 рублей. Нет никакого снижения.
    - А Сечин...
    - А Сечин имеет полное право на кредитные каникулы. Если раньше его доход составлял 5 миллионов рублей в день, а теперь 3 миллиона в день, то это снижение на 40%. ©
  • - Папа, у нас есть мусор вынести?
    - Есть. И посуду помой.
    - Ну пап!
    - И пропылесось.
    - Вынос мусора надо заслужить! ©
  • Новость: "Сбербанк спрогнозировал пик коронавируса в России"
    Пойду, что ли, спрошу в городской больнице надо ли выплачивать сейчас кредит или нет. ©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Россияне относятся к крупномасштабному воровству как к "закону природы". Которое пресечь невозможно, надо лишь к нему как-то приспособиться. И если оно мало влияет на личную жизнь, то на него и наплевать. Нечего говорить-писать о плхом и портить себе настроение этим. ...
Знакомый многим речным путешественникам город Мышкин предстает в новом видео Дениса с необычной стороны. Теперь есть возможность посмотреть на город с высоты.               Не забудьте посмотреть аэрофотографии Мыш ...
 я раз сотый жалею, что мое имя не маша. потому что маша в кашу, а полина теперь ...