Анджела.

топ 100 блогов ben_son_msk27.09.2016 Воспользовался я советами друзей - решил спустить пар.
Угол дома, черный фасад. Проблески страз.
Анджела - представилась она. Высокая худощавая блондинка. Лет 30-35, так сразу не скажешь.
Или хорошо сохранилась или пьет много.
Мне Вас рекомендовали... - смущенно сказал я, - Сразу хочу узнать цену..простите, бюджет-с..

Да-да, - улыбнулась - 2000.

Чо, да вы охуели!! подумал я, но вслух сказал - я наверное ошибся заведением.

А сколько-же вы хотите? - удивилась грустно она.
Мне говорили 200-500... - покраснел я.
За такие деньги можете сами себя. - отрезала она. - Но вы мне сразу понравились, такой милый.1300.
Мадам! В моем тощем кошельке только 1000. И это с проездом туда и обратно..И хлебушка купить. - шмыгнул я носом.
Ладно - 500.
(мне говорили 200, ну ладно, минус бутылка водки на вечер. Простительно в такой обстановке со стразами)
Мааааш! (позвала она в нумерах) - к тебее!



Вышла Маша. Лет 40-ка...Но сиськи хорошие. Фигуристая, хоть и с животиком. Но у кого сейчас животика нет? А?
Ой, давно у тебя не было? -почти с жалостью спросила она?
Более двух месяцев - опустил глаза.
Ну, это мы сейчас быстро! Как ты любишь? Сбоку, снизу, сверху, сзади? - сразу видно, опытная.
Если сверху, то нежнее - сверху у меня стоит хорошо. Снизу я люблю, чтоб было гладко. И уделите внимание моим двум мохнатым...
Мыться будешь? - блеснула глазами она.
Да я, собственно, только из душа. И белье свежее - опять покраснел я.
Душ входит в цену. Я помою.

Я начну снизу - сказала Маша и я закрыл глаза.
Как она ласкалаааа!!! Какие руки!
Она не пропустила ни одного сантиметра меня!
А два моих мохнатых вылизала так, что они теперь блестят!
Сеанс ровно 1 час. Душ до и душ после не входит во время.

За последний месяц я таким счастливым не шел по улице! Я улыбался встречным бабушкам, девушкам, детям! Помог старушке втащить тележку в троллейбус №26. Вытащил коляску с ребенком молодой мамаше. Перешел улицу по переходу и зашел в аптеку Пылычу за лекарствами!


500 рублей - у меня нет повода экономить!!!

Анджела.


Я - подстригся!!!

Анджела.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В результате сильных пожаров в центральной части Израиля в последние дни выгорели примерно 20 тысяч дунамов лесов, рощ и открытых пространств. Парк "Канада" выгорел практически полностью. После такого серьезного пожара многие люди задаются вопросом: как можно помочь природе ...
#92фотодня #веснаестьвесна ...
Трехмерная печать (3D-печать) — это уже далеко не научная фантастика, а вполне себе рутинный метод, широко применяемый в промышленном моделировании. Но в определенный момент компьютеры перешли из стен крупнейших лабораторий практически в каждый дом и теперь 3D-печать полным ходом ...
Вы знаете.. у меня удача :)) Во-первых, я никогда не высплюсь. И дело даже не в том, что Кот с утра меня будит, чтобы закапать ухо, и не в кошках, которые с середины ночи гарцуют по нам.. дело в том, что после всех этих пробуждений, фиг получится уснуть, потому что наш сосед-плотник ...
В суперборще есть что-то и от узбекской шурпы и от венгерского гуйяша и от ...