Анбоксинг такой анбоксинг.

Надысь тут пейсал уже (звиняйте ежель для кого подзамок, но теперь их дохуя будет) что прикупил коробочку вышеуказанного продукта и был невъебенно охуевлён ТТХами гондончега. Ну хуле, 195х56 мм (супротив 180х52 мм у Контекса) это вам не хуй собачий, хоть я каг-то в собачьих хуях не сильно разбираюсь. Ладныть, отвлёкся чот. Вобщем берём в руки коробочку с
Посмотрим на упаковку со всех сторон. Вот кто как а я сука упалпацтол с надпеси "Yлыбритания".
Фпрочим "SMELLS BETTER" заставило призадуматься:
Качественному изделию - качественная упаковка! В том, что гондоны качественно упакованы я убедился пытаясь в течении полутора минут подцепить хвостик-вскрыватель плёночки, в которую обёрнута пачка. Пиздец, скажу я вам! Если бы мне пришлось проделывать этот трюк в автомобиле, сидя с уже снятыми штанами - я б опозорился перед девушкой, не уложившись бы и в 10 минут. Кагбэ указываю это как "айайай!" производителям.
Будучи человеком увлекающимся я отрывал коробочку медленно, с чувством глубочайшего уважения к ее содержимому. Вон они, наши герои, лежат спина к спине.
И тут я во второй раз хочу указать производителям на неуважительное отношение к покупателю-потребителю. В коробке обнаруживаются 12 презервативов и инструкция. И ничего больше! Даже вдвое более дешевый Контекс балует покупателя какими-нить ништяками типа влажных салфеток или брелочка в форме гондончика. Не экономьте на мелочах, господа из Yлыбритании!
Приступаем к изучению инструкции ДО того как начать использовать продукт! Хотя ежель быть совсем честным, то сию бумажку лучше читать не непосредственно перед сексом. Почему - чуть ниже.
Выдержки из инструкции. Особливо доставляет "Все ещё сдавливая сосок..(чей?)", "..прекратите половой акт и наденьте новый..", "Любой из партнёров может надеть презерватив на возбужденный пенис..(бля, то есть можно выбирать??" и "Позаботьтесь о том, чтобы сделать это ДО начала полового акта.."(во время полового акта енто будет сделать затруднительно, да).
Обратная сторона инструкции мягко гря озадачила.. Теперь я буду чувствовать беспокойство каждый раз, когда не имею возможности изучить сию инструкцию перед сексом.
Но хватит теории! Берём в руки одного из наших друзей-гондонов и выпускаем его на волю.
Ваще будучи свернутым он выглядит настолько трогательно, насколько трогательно выглядит цыплёнок, вылупляющийся из яйца.
Но все-таки это сурьёзный дивайс, потому следует показать его во всей красе и в полный размер:
Признаться я сначала охуел от размеров. Но решил провести следственный эксперимент и расположил рядом гондончик типа Контекс, заявленные размеры которого (см.выше) были гораздо скромнее. И..почувствуйте разницу, как грицца:
Разницы нет! Более того - Контекс оказался длиннее! На чуть-чуть, но все же. ПиздЯт производители, ой пиздЯт!
Резюмируем: Конечно сей обзор получился неполным из-за отсутствия тест-драйва дивайсов. Точнее с Контексом я знаком давно, а вот Дюрекс ужо забыл когда пользовал. Ну ничо, все спереди!
ЗЫ: Кстать на Дюрексе обнаружено большее количество смазки. Это видно по тому, как он практисски прилип к клавиатуре ноута.