Анатомия предательства

топ 100 блогов irek_murtazin29.06.2019 Перед самым перелетом в Японию, встречей с Трампом и посиделками с собственной кружкой, Путин дал интервью The Financial Times, во время которого сказал, что «предательство — самое большое преступление, которое может быть на земле и предатели должны быть наказаны».

Рамзан Кадыров тут же анатомировал слова Путина и дал полный расклад, что такое предательство.



Кадыров

Вот, к примеру, одна из разновидностей предательства по версии главы Чечни: «Время войн с использованием конниц осталось далеко позади. Сегодня появились информационные, идеологические, психологические, санкционные войны, призванные воздействовать на сознание миллионов граждан, подорвать экономику, политическую и общественную стабильность, ослабить государства, превратить их в послушных сателлитов. Мерзкими предателями являются и те, кто становится советниками и союзниками тех, кто ведёт против нас эти войны!».

Кадыров про препаделей
отсюда

Но сдается мне, что Рамзан-толкователь разложил по полочкам не все виды предательства. У меня вот вопрос: наворовать или заработать в России и тратить наворованное или заработанное в Европе или США – это предательство или нет? К примеру, если глава госкорпорации, или крупный чиновник, или госпропагандист, или генерал МВД, СКР, прокуратуры или ФСБ прикупает (на подставных лиц) особнячек в Еровпе – это предательство или нет?

Фотография Рамзана-толкователя  отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мансудэ Art Studio Взято отсюда: "ДНЕВНИК ПРИВАЛОВА" - автор, как она себя определяет: "Я веселая, добрая, жизнерадостная, немного робкая и наивная женщина! Люблю учиться, путешествовать, люблю животных, люблю природу..." ...
Мастеркласс про то, как сделать такое зеркало. Сделан для журнала "Крестьянка" и ...
Маринованные кабачки Кабачки жареные и тушеные ...
Товарищ Дмитрий Пучков попал в свою любимую волну. Даже стало интересно его ...
Песня на русском языке в украинском городе. Многих хохлов страшно бомбануло. Как пишут местные тг-каналы, на многочисленные требования немедленно выключить молодежь ответила отказом. Так до новой «революции роз» во главе со "святым" Юрием Шатуновым и третьим майданом недалеко. ...