рейтинг блогов

Анатомия Кулистикова

топ 100 блогов kolobok197309.10.2012 Теги: Удальцов Кулистиков
Ничего не писала про Анатомию-2, ибо она успела изрядно подзаебать за выходные дни:))   -   у меня в ленте о ней каждый второй пост, и каждая третья статья в СМИ.  Одно могу точно сказать    -   мы за пиар никому не платили:)).  Если вы имеете представление о расценках на прайм-тайм НТВ, то боюсь, не хватит бабла не то что Гиви и Тюрика, но и БАБа с Банком Москвы в изгнании.  Помимо лёгкого недоумения, за выходные получили пару сотен заявлений в Левый Фронт.  Собственно, шла бы эта Анатомия лесом, но мимо этого текста я пройти не смогла   -   ржунимагу вторые сутки:))).  И на картиночку слева внимание обратите, ага.



Оригинал взят у Анатомия Кулистиковаmaxfux в Анатомия протеста-2: Удальцов, грузины, Березовский, фашисты и еще 100 нафталиновых штампов

НтвПосмотрел Анатомию протеста -2. Расскажу по порядку, что вас ждет в этом слабеньком фильме.

Весь сюжет крутился вокруг  Гиви Таргамадзе (так пишется?) и Удальцова. Как этот Гиви ведет переговоры с Удальцовым о взятии власти в Калининграде. И во Владивостоке. (Скрытая съемка). Как предлагает 200 тысячам баркашовцев (РНЕ) в форме пойти на Кремль. Это просто жесть, какие у Гиви и его кураторов фантазии!
Как Белов (Поткин) заключил договор с профсоюзом "Труд и дело", по которому Белов ("Русские") дает деньги профсоюзу, а профсоюз участвует в митингах "Русских". Показали документ, договор о взаимодействии. Да, это очень крутой компромат. У нас же профсоюзы должны ходить только на митинги Единой России. А тут националисты. Это же недопустимо. 
Теперь о базах по подготовке то ли оппозиционеров, то ли террористов в Литве. Как их там собирают и рассказывают о свободе. Это тоже недопустимо. Только на Селигер надо молодым ездить. Только туда. На Селигере плохому не научат, о свободе не говорят, только о ВВП.

Потом про некого Тихоцкого, которого ранили в лагере молодых коммунистов Удальцова из пневматики в голову. Показали какие-то фото, где как сказали (а НТВ не врет, мы знаем), что это молодые комсомольцы жрут икру и виски.
Снова про Удальцова, но уже о лагере левых сил в Волгоградской области. Как он собирает базу данных по совету грузинских специалистов на соратников, и, видимо, по логике повествования, передает эту базу грузинам. А кому еще? Только грузинам интересны телефоны молодых комсомольцев. Грузины ребята горячие, наверное, будут звонить по ночам симпатичным комсомолкам. А зачем им еще эти телефоны?

Теперь уже по теме "Удальцов - пешка либералов". "Впервые   -   доказательство зарубежного финансирование на подготовку цветной революции в России"   - смотрите сразу после рекламы. Но, как вы догадались, после рекламы я так и не услышал доказательств. После рекламы нам рассказали следующее.

Жуткий голос за кадром (хорош, чертяга!): "Реанимировать утихающий протест способны только радикалы". Левые. Либералы народу не нравятся. Удальцов метит на место Зюганова. Зюганов: "Пассионарность Удальцова используется враждебной для России силой". Молодец, Гена, так его конкурента! 

Удальцов, конечно, отвергает факт наличия западных спонсоров. Говорит об источниках: "Самофинансирование. Люди скидываются".

Депутат Бурматов, Подберезкин, политолог Орлов комментируют. Еще какие-то не очень приятные люди говорят об оппозиции. Охранители, что с них взять. У них место икон   -   портрет Путина над кроватью.

А вот и ради чего сделана вся программа. 35 тысяч долларов готовы грузинские кураторы платить в месяц Удальцову   -   на скрытой видеосъемке с Таргамадзе. Неплохо. Нет ни у кого телефона этого богатого грузина? Тоже хочу журнал за бабки вести!

Затем речь пошла о боевиках оппозиции. На их роль охранители примерили Организацию ветеранов ДВД "Десант свободы". Да и "Поющие десантники" тоже такие, - считают на НТВ. Они же песни против Путина поют. Значит, боевики и подонки. Чтобы это доказать демонстрируют как Михаил Вистицкий, десантник, выступает на грузинском канале ПИК. Да, похоже десантура у охранителей не в фаворе. Вот чекисты и омоновцы   -   настоящие патриоты. А десантура с медалями и орденами   -   грузинские наймиты.

Далее в это помойное ведро "анатомии" попадает некий Леонид Развожаев, который просит установит контакт с Братской ОПГ, неким Тюриком, другими уголовниками, чтобы устроить там теракт, бунты в колониях. Что к чему - непонятно, но очень пугающе! НТВ знает в этом толк.

Немного плюх получила Ольга Романова. Она, наверное, за взятки освобождает уголовников. А! Вот как привязали братскую ОПГ к оппозиции. Но неубедительно даже для овоща. 

В конце программы - про творческую интеллигенцию в лице Дм.Быкова, Антона Носика, еще каких-то очень авторитетных где-то в своем кругу людях. Они же все в Грузию ездили! И Ганапольский, и Варфоломеев, и Венедиктов. За деньгами, наверное. Или их как террористов обучали. Тут что-то НТВ мне не разжевали, я не допонял, за что мне не любить этих интеллигентов. Сказали бы лучше, что они все евреи и в очках. Тогда понятно, за что не любить. А так - я не понял.

Вот. Объяснили, кто в оппозиции самый главный. Навальный, думаете? А вот хрен вам! НТВ точно знает, что это Каспаров: "он на самой высокой иерархии оппозиции, может войти в любые двери США", т.к. американское гражданство есть. Удальцов не может. Немцов не может. А этот шахматист может. Так, надо срочно отдать сына на шахматы. Пусть учится. Может, в старости для папки какие-нибудь двери откроет.

Резюмируют. Про визит оппозиционеров в Таллин, встречу с сотрудниками Балтийского центра, типа, оппозиционеры, агентура ЦРУ. Слабовато как-то. А вот ход посильней: встреча Бориса Ефимовича с 8 конгрессменами США 4 июля в офисе Немцова. Ну, понятно, деньги на революцию оранжевую, наверное, приносили.

Про Березовского. Ну как же без него! К БАБу ездили Илья Пономарев и Ксения Собчак. Да. Это хороший козырь! Похоже, оппозиции нечем крыть!

А вот и мегакозырь! Прослушка разговора Удальцова. Таргамадзе рекомендует захват колокольни Ивана Великого. Или Удальцов предлагает это Таргамадзе. Понятно, что русский человек такое не придумает. Однозначно, это либо тупые американцы, либо нехристи-грузины. 

В финале Анпилов рассказывает про Удальцова. Дескать, подводил, звал вечно молодых куда-то митинговать. Мощный закадровый голос снова вещает про кощунственный план захвата колокольни Ивана Великого. Про USAID. Подвели итог всему этому, разумеется, чекисты. USAID и оппозиция как-то связаны. Они обязательно узнают как и расскажут нам потом по НТВ. Кучерена зачем-то о массовых беспорядках. И подытожили, как это водится, оранжевой революцией и фашизмом. Конец.
Надо понимать, после таких козырей, от оппозиции все отвернутся. 

Скажите, уважаемые друзья, насколько больной мозг мог все это придумать?!
Я в шоке.
Аффтар, снимай еще, люблю Кастанеду...






Оставить комментарий

Посты по теме:
Владимир Путин сожалеет, что заставляет водителей ждать, пока он он проедет на работу. «Но как-то же мне ездить надо», — сказал президент. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Новый фильм, в котором российскую оппозицию обвиняют в подготовке силового переворота, вызвал большой общественный резонанс в России.
Взрывы в Волгодонске, теракты в Москве - это тоже дело рук Удальцова. Бедный канал НТВ, пора набирать профессионалов на работу, а не бездарных идиотов, вносящих смуту в мозги россиянам. lica153 13 ...
В КПРФ скептически отнеслись к фактам, изложенным в фильме "Анатомия протеста-2" и считают, что если бы это было правдой, то координатором "Левого фронта" Сергеем Удальцовым уже занялись бы ...
Записки мизантропа - Уже до начала проверки информация из НТВ названа "фактами". > Свежие записи > Архив > Друзья > Личная информация. Октябрь 9, 2012. Previous Entry · В избранное Поделиться Next Entry ...
Оргкомитет оппозиции собирается подать иск против телекомпании НТВ. Об этом сообщил в понедельник один из лидеров оппозиции, координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов в эфире "Эха Москвы".
Гарри Каспаров написал 7 октября 2012 В стране, где парламент давно перестал быть местом для дискуссий, а участие высокого начальства в предвыборных дебатах …
Владимир Кулистиков ответил Алексею Венедиктову. Телеканал НТВ.Ru опубликовал ответ генерального директора НТВ Владимира Кулистикова главному редактору радиостанции «Эхо Москвы». Ранее ...
Гендиректор НТВ посвятил главному редактору "Эха Москвы" стихи.
Главный редактор Эха Москвы Алексей Венедиктов и гендиректор НТВ Владимир Кулистиков обменялись открытыми письмами из-за фильма Анатомия протеста-2.
НТВ.Ru публикует ответ генерального директора НТВ Владимира Кулистикова главному редактору радиостанции «Эхо Москвы». Алексей Венедиктов публично высказал свое недовольство тем, что в ...
Ничего не писала про Анатомию-2, ибо она успела изрядно подзаебать за выходные дни:)) - у меня в ленте о ней каждый второй пост, и каждая третья статья в …
НТВ.Ru публикует ответ генерального директора НТВ Владимира Кулистикова главному редактору радиостанции «Эхо Москвы». Алексей Венедиктов публично высказал свое недовольство тем, что в ...
Владимиру Кулистикову. 06 октября 2012, 14:44. Владимиру Кулистикову, Генеральному директору НТВ. Уважаемый Владимир Михайлович, Канал НТВ показал фильм, где упоминаются, в частности, журналисты радиостанции ...
Для этого зрителю послали проверенный месседж – мол, про либералов и так давно известно, что они из западных рук кормятся, а вот, оказывается, и товарищ Удальцов такой же «предатель национальных ...
Координатор Левого фронта Сергей Удальцов в блоге на сайте "Эха Москвы" высказал свое мнение по поводу нового фильма НТВ "Анатомия протеста". Оппозиционер подчеркнул, что Левый фронт проповедует ...
Следователи вызвали известного оппозиционного общественного деятеля Сергея Удальцова на допрос для проверки фактов, изложенных в показанном на канале НТВ документальном фильме «Анатомия ...
Показ «Анатомии протеста — 2» на НТВ впечатлил главного героя фильма — лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова. Политик признался, что даже почувствовал себя «новым Лениным». НТВ.Ru: новости ...
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, которому в основном был посвящен скандальный фильм НТВ «Анатомия протеста-2», готовится подать иск к …
После выходы Анатомии протеста 2 мне было очень интересно как на этот «фильм» отреагирует его главный герой – Сергей Удальцов. И, если честно, его реакция …
Удивительная информация попалась мне сегодня в сети, в процессе поиска информации о "товарище" Удальцове, для спора с одним белоленточным гражданином. Судя …
Архив записей в блогах:
"Инцидент произошел в Центральном районе. Как стало известно «Водителю Петербурга», в полицию обратился 51-летний житель Финляндии — замглавы компании «Навис и инжиниринг» (занимается судостроением). Мужчина сообщил, что прибыл в Петербург в командировку на своем Lexus RX450. 10 апреля ...
Какая нынче котировка на доллар радостная (картинка для привлечения внимания, но моя - не люблю левые картинки сувать в пост) Купил долларов за 58р за доллар с выводом зарубеж. Вроде все прошло нормально. Жду когда придут на мой счет. Обидно что рублей там мало. ПС, но это судя по ...
Сетевая общественность активно обсуждает публичный имиджевый суицид психиатра и карикатуриста Андрея Бильжо, который объяснил подвиг Зои Космодемьянской якобы имевшейся у нее психической болезнью. Цитировать наиболее яркие высказывания господина Бильжо я не буду в силу природной ...
Надо просто признать, что россияне – не совсем люди в нашем понимании этого слова. Попались мне давеча на глаза сразу два российских соцопроса, один другого краше. В первом россияне выбирали двадцатку самых выдающихся людей всех времён и народов. Во втором – отвечали на вопросы о ...
Решила выбрать себе на лето комбинезон. Решила поискать в интернете, пока весна не наступила - прицениться, приглядеться, что сейчас носят. Много разных картинок пересмотрела, и наткнулась вот на такую: Что это? Такую одежду правда сейчас девушки носят на улицах? Я, честно говоря, ни ра ...
  • korch0nok : Путин на НТВ извинился за то, что из-за него перекрывают трассу. Он такой ми ми ми #PutinsDay http://t.co/6M75DDJ8

  • tina_kandelaki : Это лучший сюжет о ВВП за последние несколько лет #НТВ

  • EdinaRoss : В «Анатомии протеста 3» НТВ покажет тайные переговоры С.Удальцова с Гитлером и как Гудковы раздавали винтовки матросам у Зимнего дворца.

  • stroitil : По мнению Бекмана, финны давят на женщину, передает "Интерфакс". НТВ.Ru напоминает: в конце сентября у россиянки…

  • Aleksandpa : сижу смотрю НТВ там с ЗШ Слава Харитонов играет.Он играет тоже Славу и там ещё есть Вадим,я думала это ЗШ, а это оказался "Карпов"

  • profes12 : Карпов 24 серия смотреть онлайн сериал от НТВ Карпов 2012 http://t.co/MPdrYufZ

  • papilkin : RT @Zhigulevsk_Life: @papilkin Что там СО... #НТВ и то показывало. Результата - 0% http://t.co/WOUs0QJj #Жигулевск чо !

  • Djuliashka : Путин в эфире НТВ: молебен Pussy Riot не был направлен против меня, слова песни наложили позже http://t.co/fudx7t1X

  • Eremkin2012 : Сашко Фокин на канале НТВ (фильм "Дети матрицы") http://t.co/iJhSKOtB

  • Seurru : Финны заперли Завгороднюю с младенцем "в тюрьме": По мнению Бекмана, финны давят на женщину, передает "Интерфакс". НТВ.Ru напоминает:...

  • Zhigulevsk_Life : @papilkin Что там СО... #НТВ и то показывало. Результата - 0% http://t.co/WOUs0QJj #Жигулевск чо !

  • aavst : Жена обругала - "Узнала по НТВ, что ты ездил в этом году в Грузию. С кем ездил?" Ну, Кулистиков, погоди.

  • AlexKromin : @vyzvon Кулистиков имеет право выпускать в эфир анонимки? :)

  • evseev_v_a : Эстетически омерзительно и вне зависимости от того правда это или неправда.Кулистиков не твечает.а автор неизвестен:Барщевский на Эхе Москвы

  • envoyatthenet : Поликовский: г-н Кулистиков в очередной раз переворачивает над страной свое любимое помойное ведро http://t.co/6sh9TZdC Прекрасная статья!

  • nimfei : Грани.Ру | Дерьмометр: Владимир Кулистиков, гендиректор НТВ http://t.co/lsxHjESA КАЛистиков, такой КАЛистиков

  • OlegPshenichny : @ZaxarBorisych Но про "Свободу" это пишут и говорят уже лет 50, в т.ч. про влияние ЦРУ и КГБ. В мои времена там работали Кулистиков и Шустер

  • fedotstrelec : Нельзя ж, однако, не заметить - / Радийный мир угрюм и тесен: / Начнешь на Нобелевку метить, / А угодишь под Машу Гессен. (c) Кулистиков

  • lady_Katz : RT @Andrej_Kond: Кулистиков умыл Венедиктова:)) Аплодисменты!:) http://t.co/6T0UEkOG

  • Andrej_Kond : RT @antonvern: @Andrej_Kond ...без двадцати восемь... Кулистиков!!!)))))

  • natamelek : http://t.co/VQPSG4t9 Анатомия протеста — 2 Вскрытие.Кулистиков уже не первый год раскачивает лодку в своем мал. аду http://t.co/tLcyG5Y1

  • BakunAleksey : Северный поток заработал! Кстати слышали как Кулистиков, венедиктова на место поставил? #Россия

  • BaikaIPalevan : -НТВ- крематорий демократии, а Кулистиков хочет быть главным патологоанатомом ещё не скончавшейся свободы.-Дима,надо загрузить НТВ работой.

  • gr_oskyn : @vyzvon Где златые тосты Венидиктов Ё Кулистиков

  • nbyckb : Венедиктов и Кулистиков обменялись открытыми письмами из-за "Анатомии протеста-2" http://t.co/kpJg95oR

  • _2501577241613 : Кулистиков ответил Венедиктову по поводу «Анатомии протеста–2»: 8 октября на сайте НТВ был опубликован ответ Вла... http://t.co/pm34tUFF

  • canfucij : Кулистиков ответил Венедиктову по поводу «Анатомии протеста–2»

  • KrisPotupchik : Удальцов по РСН: "Моя позиция - можно деньги брать хоть у дьявола, если вы их направляете на благое дело". Ребят, никому деньги не нужны?

  • KrisPotupchik : Пусть следующую "Анатомию протеста" режиссирует Тарантино. Сначала Удальцов в тюрьме,потом его детство,потом Собчак в Грузии танцует танец.

  • Fedorenchik : Удальцов врет про отсутствие у российского протеста зарубежных спонсоров, а сам встречается с Гиви Таргамадзе #АнатомияПротеста

  • MikhailIvanov1 : @t_felg Лимонов или Удальцов...

  • karolina_kry266 : Сергей Удальцов ответит за свои дела по всей строгости закона - глава комитета Госдумы

  • igrochok : Fable: The Journey: сказка начинается: Не Навальный, не Удальцов и даже не Путин, а скромный двеллер по имени Гэбриэл — только он мож...

  • MadProf1 : Удальцов забыл, что встречался с грузинами: Сергей Удальцов заявил, что не помнит о встрече с главой... http://t.co/Aqgb2jTE #новости

  • ditertom : Удальцов забыл, что встречался с грузинами http://t.co/98fPWxMh с помощью @RidusNews тут помню,а здесь не помню!

  • mr_mihkor : Должно террорист Удальцов по приказу Грузии и США:)) Жители Оренбурга сообщают о взрыве трех вагонов с боеприпасами http://t.co/VUWcgZZu

  • kiryhin2012 : Вряд ли ему удастся "отбояриться".))) Удальцов забыл, что встречался с грузинами http://t.co/NqJd1CUU с помощью @RidusNews

  • Vitaliy_Logos : RT @RidusNews: Удальцов забыл, что встречался с грузинами http://t.co/f1EZTzNK

  • SlezaNatalia : Удальцов забыл, что встречался с грузинами http://t.co/GOGnkX3C с помощью @RidusNews

  • AlPetrov1963 : @vyzvon А откуда наша либеральная общественность знает,что Удальцов белый и пушистый.На погромщика больше похож.

  • tovtmm : Философское начало и концовка #политика #удальцов http://t.co/lEqf1gsx

  • RidusNews : Удальцов забыл, что встречался с грузинами http://t.co/f1EZTzNK