Амстердам
ssolaa — 25.06.2012
Фотографировать в Амстердаме - тяжкий и утомительный труд. Почему?
А потому что на каждом шагу нереальные количества велосипедов,
велосипедистов, прицепов к велосипедам, деталей от велосипедов и
снова велосипедов в полном сборе. После первой сотни снимков
велосипедов в разных ракурсах ты слегка напрягаешься, после третьей
начинаешь подозревать недоброе, а после восьмой прячешь камеру в
рюкзак и даешь обещание, что никогда, никогда, никогда-никогда
больше в жизни не будешь фотографировать велосипеды. Ну и врешь,
конечно же.(Кто осилит всю подборку, в конце увидит типичного голландского мужика. Завидуем голландским теткам молча.)
И обещанный бонус.
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
