Амок.
irena_mishina — 18.04.2014

О Жириновском я была лучшего мнения.
Но с некоторых пор он сам, видимо, понял, что карьера его на излете, партии нужен новый лидер.
Еще Шарль де Голль говорил: "Для того, чтобы проиграть выборы, достаточно поссориться всего с одним журналистом".
Я не исключаю, что отвратительная сцена с оскорблением беременной журналистки в госдуме лидером фракции ЛДПР - это не действие Лунного затмения. Просто раньше Жириновский был один такой клоун, а теперь смена подросла. Да и президент его все реже жалует.
В следующую Думу он избран не будет, помяните мое слово.
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
