рейтинг блогов

Амнистия

топ 100 блогов colonelcassad28.12.2015 Амнистия

Как обычно в конце года на "Рупоре Тоталитарной Пропаганды" пройдет ежегодная всеобщая амнистия. Расстрельный подвал очищается и подготавливается к повторному заполнению теми, кого прошлая отсидка ничему не научила (а такие упорные рецидивисты c пытливым умом безусловно есть), так и новичками, которые по наивности считают, что свобода дискуссии подразумевает возможность безнаказанно заниматься спамом, обильно ругаться матом или скакать в комментариях прямиком в Европу в розовых трусах.

Амнистия

Поэтому с 1 января как обычно начинаем с чистого листа, что конечно никак не остановит машину массовых репрессий, которая в особо жаркие дни выдавала по 40-50 расстрельных приговоров в сутки. Рекордными темами по числу расстрелов были посты про Дебальцевский котел и посты про расследование дела малазийского "Боинга". Некоторые особо одаренные личности умудрились за год создать более 100 аккаунтов, пытаясь донести ПРАВДУ из тоталитарных застенков, в которых помимо подобных многоразовых персонажей, полегло немало "дочерей офицеров" из центральной Украины, которые обленились настолько, что даже vpn не ставили. Немало пострадало и различных истеричных персонажей, которые жить не могли без "Ты чо, агент Госдепа, в план Путина не веришь?" и "Все пропало, куда бежать, а ты не бежишь? Предатель!". Партия и правительство негодуют по поводу такой халтурной работы диванной сотни и лиц чрезмерно близко воспринимающих писанину в интернете.

Амнистия

Отдельное спасибо всем законопослушным товарищам, которые несмотря на все возможные расхождения в политических, идеологических и религиозных взглядах старались держать себя в рамках приличий и соблюдали правила поведения, что надо честно сказать далеко не так просто, учитывая высокощелочную среду в комментариях. Основные принципы на следующий год останутся теми же.

1. Плюрализм мнений - я могу быть с вами не согласен, но вы будете иметь возможность высказать свою позицию в корректной форме. Превращать блог в анально-огороженный кружок по интересам намерений нет.
2. Под нож идут различные спамеры, сектанты, клоны, бандерлоги и особо упоротые неадекваты.
3. Закрытых комментариев и подзамочных записей как и ранее не будет - все что публикуется на "Рупоре тоталитарной пропаганды" доступно сразу и для всех. Материалы блога доступны для безвозмездного использования. Даешь копилефт!
4. Модераторов наверное в ближайшее время не будет, в меру сил буду сам потихоньку наполнять расстрельный подвал - к концу 2015 года это кстати дало определенные результаты и в комментариях стало несколько чище, но конечно есть куда стремиться.

Всех амнистированных заранее с Новым Годом Обезьяны!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
"Наши западные партнёры", не покладая лопат, круглосуточно набрасывают на вентилятор, решая сразу несколько проблем, которые сами русские решить, к сожалению, не в состоянии: 1.  Русские самостоятельно не способны убедить свою элиту, что Запад пленных не берёт и  зря они ...
«Как вышло, что Запад настолько недооценил устойчивость России?» – Этим вопросом задаются многие наши сограждане. Ответ на него лежит в кадровой плоскости. Много лет ...
Сегодня на складе OZON произошел сильный пожар. Любой пожар- несчастье. Часто- трагедия. Никогда не проходит бесследно, бывают человеческие жертвы, настоящие трагедии, разорения и так далее. Может многие из вас сегодня видели эти (или другие с места пожара) кадры: ...
12 декабря 2013 года - воистину Великий день для России. День исторический. В.В. Путин осмелился поменять наш Западный вектор, заложенный ещё Петром Первым а затем, по инерции, столетиями, щедро удобряемый потом, кровью, слезами и сырьём, мечтами и надеждами России. И ...