Американский хутор

топ 100 блогов chatlanin18.09.2023

Как известно, хутор всё превращает в хутор, украина заразна. Гегемон идёт широкой рогульской дорогой кулебы и мельника.

Спящий Джо-Не Приходя В Сознание и феерическая умственно-альтернативная Харрис выходят на арену цирка начинают предвыборную кампанию 2024. Более идиотической парочки не знали ни одни президентские выборы в этой стране.

Обратите внимание, как американский хутор пышается, что туфля потуса впервые в их истории топтала землю вне контроля США — оккупированный Киев, бывшую столицу Руси. Они прекрасно понимают уникальность ситуации, быть может, единственный шанс это сделать, вызванный лишь тяжелыми последствиями большевизма и временным оставлением города русскими, и спешат записать это в неоконский актив.

Это напоминает подобный визит одного австрийского художника в 1940 году. Кстати, он тоже стоял тогда во главе коллективного Запада, боролся с русскими ордами за правила, демократию и свободу, и захищал Европу.


Кому не хватило, 2-е отделение циркового представления клоунской парочки Biden-Harris, с deepfake технологиями. XXI век, как никак.

Интересно, если дедушка победит, deepfake технология полностью его заменит в медиапространстве, с учётом возраста и когнитивных проблем?

Добро пожаловать в прекрасное общество будущего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Крыму запустили флешмоб, чтобы показать, как изменилась жизнь на полуострове за 10 лет в России
Помните, какой всплеск моды был на далматинских догов ? После популярного фильма "101 далматинец" калининградские улицы заполнили эти пятнистые собаки. Как когда-то давно - английские доги. Теперь и те и другие - большая редкость. Поэтому я сегодня и сфотографировала этого пса. Он ...
Заболела у меня собака, которая Берта, которая из мелкого карапуза выросла в приличного лося. Два дня не ела не пила, смотрела грустно и жалостливо. А дома у меня живет настоящий дипломированный ветврач. Правда с прогрессирующей амнезией на всю институтскую программу, в силу того, что ...
Захарова - обычная мажорская фря. И можно было бы на ее очередную глупость внимания не обращать. Но. https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/10224148174881794 Но тут вообще случай вопиющий: в Сербии тому, что говорят в России (в Москве!) о сербах, о Сербии, о ее ...
Ни одна эмоция человекообразного не сравнится с его чувствами, особенно по глубине переживаний и ...