рейтинг блогов

АМЕРИКАНСКИЙ ГАМБИТ КАСПАРОВА

топ 100 блогов a_osipoff27.10.2011 АМЕРИКАНСКИЙ ГАМБИТ КАСПАРОВА
«Мы просим американцев и европейцев не посылать наблюдателей, - заявил в эксклюзивном интервью Каспаров. – Вы понимаете, что Путин все равно получит то, что хочет. Какой смысл делать вид, что это выборы? Это фарс. Не вмешивайтесь в него, не отдавайте дань уважения фарсу».
(c)The Daily Beast

Каспарова можно понять, ведь если иностранные наблюдатели признают выборы в России легитимными, дальнейшие пляски на площадях которые планируют он и его друзья, будут бессмысленны.

Правда волноваться ему пока рано, ведь ОБСЕ пытается заслать нам то количество наблюдателей, которое ставит нас в страны второго сорта:

Чуров заявил в среду, что наблюдатели на выборах ОБСЕ делят страны на две группы, посылая горстку наблюдателей на выборы в Западной Европе и Канаде, но «не менее 300» наблюдателей в бывшие советские республики.

«В этом плане я рассчитываю на понимание того, что никакая страна не хочет быть страной второго сорта. Тем более Россия», - заявил Чуров ИТАР-ТАСС.


Так что Гарри Кимычу рано волноваться, наблюдатели еще могут остаться дома и тогда у него снова появится шанс отработать квартиру в Нью-Йорке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Носками я уже в теме хвасталась. А сейчас вспомнила про полезность. Выкинули тут в меня мешок невнятного мохера различного происхождения. И лучшее применение для него я нашла именно в носках. Любимая моя черезполосица. У неё и умное название есть, но мне его не вспомнить. ...
Вот думаю, может, как то можно не ругаться матом, а выражать свои негативные эмоции другими словами. Ведь мат- это грязное оскорбление человека половыми органами. Или такие мысли это утопия и мат это современная культура общения. А как вы ...
Донецк ростовская обл.  Пр ленина дом не нашел но в том же где магазин жемчужина ...
Milano Malpensa – Cremona – Ravenna – Comacchio – Ferrara – Ravenna – Rimini – Ravenna – Bologna – Faenza – Ravenna – Belluno – Passo di Falzarego – San Martino in Badia – Lago di Braies – Lago di Dobbiaco – Lago Mizurina – Cortina d’Ampezzo – Passo di Falzarego – San ...
Поездку в Афганистан наш канал выбивал давно, наверное уже почти год, несколько раз все срывалось, с нашим МинОбороны работать не так просто, да Афганистан не Канары. Подтверждение трипа пришло в середине ноября и уже 26го числа я наконец сел на ...