Америка — страна приписок
gull_25 — 26.03.2025
Служба социального обеспечения США за последние три недели признала умершими около семи миллионов американцев возрастом 120 лет и старше, числящихся живыми, сообщает департамент государственной эффективности (DOGE).

Ранее DOGE сообщил, что Служба социального обеспечения США согласилась признать умершими около 3,2 миллиона жителей Штатов старше 120 лет, которые числились в ее базах как ныне живущие люди. "За последние три недели Служба социального обеспечения проводила крупную очистку своих данных. Теперь примерно семь миллионов владельцев номеров социального страхования, обозначенных как старше 120 лет, были указаны умершими", - сообщает ведомство в соцсети X. DOGE отмечает, что осталось убрать еще около пяти миллионов умерших, которые, по данным Службы, числились живыми.
Ранее глава DOGE предприниматель Илон Маск пошутил, что в США живут много вампиров, отреагировав таким образом на таблицу с возрастными данными ныне живущих американцев, получающих социальные пособия. Согласно таблице, среди получателей пособий в США были не только несколько миллионов живых американцев в возрасте 120-249 лет, но также один "долгожитель", отнесенный к возрастной группе 360-369 лет.
Если у них 7 млн фиктивных получателей старше 120 лет, что же там творится с теми кто младше 120? В промежутке от 90 до 120, например, наверняка не меньше половины тоже давно на кладбище. Так что можно допустить, что примерно 10 миллионов населения США не существует в реальности.
И в связи с этим у меня возникает много вопросов
❓Официальная статистика говорит, что в США сейчас проживает более 345 млн. человек, уже практически официально подтверждено, что их на 10 млн. меньше. А как учитывались люди, умершие во время ковида? Они же тогда у них в коридорах больниц валялись, потом какие-то рефустановки ставили, а после все эти трупы куда-то исчезли. По официальным сведениям от ковида в США умерло 1 219 487 человек. Учет в США, как видим — ужасный, поэтому и этой цифре верить нельзя. Нет в США этих 345 миллионов.
❓Если 7 миллионов населения старше 120 лет вышли из статистики, а болтаются они в учете не менее 30 лет, то какова на самом деле средняя продолжительности жизни в США. Официально они показывают, что с 82,23 года для женщин и 77,27 года для мужчин. Подозреваю, что если убрать фиктивных долгожителей, то он будет близок к российским показателям: 78,39 года для женщин и 68,45 года для женщин.
❓Как учитываются голоса избирателей, особенно при голосовании по почте, если в запасе у госаппарата есть минимум 10 миллионов несуществующих граждан. В 2020 году Байден набрал 74,5 мнл. голосов, а Трамп — на 4 миллиона меньше. Мы помним как водой заливало участки, пропадали бюллетени при попытках проверить итоги. В выявленные Маском приписки населения Америки вполне укладываются и эти цифры «превосходства Байдена». Никаких демократических выборов не было в 2020 году.
❓Учет граждан, получающих социальные пособия в США и контроль за расходованием средств в стране не осуществляется. Иначе как еще можно объяснить отсутствие проверок в фонде? Набрала запрос «уголовные дела против сотрудников соцфондов в России» и получила 2 млн. результатов возбужденных уголовных дел. Там практически все регионы России. Наша невестка работает в Пенсионном фонде как раз на учете, она сверяет базы данных из ЗАГСов, паспортных столов, даже банков — есть ли движение средств на пенсионных карточках. Программы для такого учета, связывающие базы данных воедино, давно разработаны, результаты по всей России актуализируются каждый месяц. В США же куча программистов, почему так слабо налажен компьютерный учет. Подозреваю, что «лишние люди» существовали не из-за халатности работников соцфонда, а по указке правительства для целей, которые я привела выше.
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
