Америка глазами советского агитпропа.

топ 100 блогов vg_saveliev27.10.2013 Америка глазами советского агитпропа. amerika-21

Знаете, меня удивляет не то, что в это верили простые советские люди.
Цензура СМИ, полное отсутствие правдивой информации, формирование "правильного", советского взгляда на действительность с детского возраста - в таких условиях трудно даже предположить, что эти рисунки могут врать.
Но ведь полно людей, которые верят в это даже сейчас!
И это не только неизлечимые жертвы советской идеологической войны с мировым империализмом, вот что совсем уж поразительно!
Америка глазами советского агитпропа. amerika-31

Америка глазами советского агитпропа. amerika-11

Америка глазами советского агитпропа. amerika-71

Америка глазами советского агитпропа. amerika-61

Америка глазами советского агитпропа. amerika-8

Америка глазами советского агитпропа. amerika-111

Америка глазами советского агитпропа. amerika-51

Америка глазами советского агитпропа. amerika-41

Америка глазами советского агитпропа. amerika-20

Америка глазами советского агитпропа. amerika-18

Америка глазами советского агитпропа. amerika-17

Америка глазами советского агитпропа. amerika-16

Америка глазами советского агитпропа. amerika-15

Америка глазами советского агитпропа. amerika-14

Америка глазами советского агитпропа. amerika-13

Америка глазами советского агитпропа. amerika-12

Америка глазами советского агитпропа. amerika-9

Америка глазами советского агитпропа. amerika-10

Америка глазами советского агитпропа. amerika-19

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гайдар написал прелестный рассказ, но объем его очень мал, всего несколько страничек. Когда его экранизировали в первый раз, фильм длился 48 минут. Новая экранизация (режиссер А. Котт) идет в два раза дольше, 96 минут. Но как? Как можно растянуть несколько эпизодов на полтора часа? ...
Есть такой режиссёр где-то в Европах,  зовут его Ларс фон Триер. В своей биографии он зачем-то упомянул, что у него нет ни капли еврейской крови. У вас есть хоть капля шотландской крови? Нет? А у него нет ни капли еврейской. А зачем ему эта капля? Посмотрите: По-моему, она ему не ...
Были споры о том, является ли закон о миссионерстве инструментом для репрессий или способом упорядочить отношения в сфере религии. Теперь ответ получен. После принятия этого закона незамедлительно посыпались пинки тем религиозным группам, которые в России рассматриваются как ...
Пришли с мужем в 08.47 к лежакам - а там благодать, полно свободных. Но ведь суббота же! И людей у бассейна с утра стало больше, хотя обычно никого. Оказывается, сотрудник, ответственный за бассейн, начал убирать полотенца тех, кто в данный момент не находится на территории бассейна. Это ...
Дорогие участники! Недавно я спрашивала у вас один организационный вопрос. Почитав ваши ответы, я старалась публиковать ваших любимчиков. Но с того времени у нас появилось много новых участников и читателей и я решила повторить вопрос. О ...