AMD Buging Evolved: Обзор программы

топ 100 блогов world_of_ru16.11.2013 Оригинал взят у AMD Buging Evolved: Обзор программы maiorboltach в AMD Buging Evolved: Обзор программы
Всем шалом. Сегодня пойдёт тема об одной хуйне от одного производителя...

Решил я неделю назад поставить бета-дрова на свою видюху на ноуте и при установке заметил,что он ставит какую-то хуйню под названием AMD Gaming Evolved App. Решил посмотреть, чё за хуйня, а это оказалось....... некой пародией на стим со своими бледжеками и шлюхами.

Вся ебатня с прогой полностью показана в этом мультике:



Данная прога построена на базе соцсистемы Raptr при участии AMD. Начальное окно до боли похоже на Стимовское, однако там есть графа "Game Settings". Есть вкладочка Free Games, где увидел..... Танки и Самолёты!

Снимок1

Стоит отметить, что при запуске неделю назад там была и Тундра, но была БИСТРА И РИШИТИЛЬНА выпилена. "А привяжу-ка я клиент танчиков к проге," - подумал я и увидел....

Снимок

Ну ёптваюмать, как это не обнаружила? Ы совершил  попыток, ни разу не увидела. Решил скачать из проги, но немного обхитрить. Нажимаю кнопку "Начать загрузку", он скачивает какой-то левый инсталляк и 350 раз отправлять регать аккаунт танков. И в самой проге и в экзешнике, который был скачан.

Снимок2

Покрыв матом устанавливаю ехе, а он запускает новый ехе, теперь уже установки танков (и запустился только тогда, когда запустил первый от имени администратора). Установил, он начал качать евроклиент, остановил закачку, выключил прогу, подменил содержимое папки клиента игры на РУ, запустил обратно прогу и..... он увидел игру!

Снимок4

Но в списке игр на главной не появилась. Пришлось перезапустить клиент программы. После повторения данных действий 3х раз я таки увидел игру в списке.

Снимок5

Прога усиленно предлагала мне оптимизироваться, но это потом. Решил залезть в графу "Профиль" и посмотреть (акку этом уже почти год емнип и регал просто так)

Снимок3

Сделано интересно, сразу показывает хар-ки компа, привязывается к стиму и ориджину и оценивает ваше задротство игры. Но мы ведь не ради 1С пришли?

Итак, чтобы оттестировать игру я произвёл 4 запуска игры с 4 боями на Е-25. Всебои на РУ1 в рандоме

Первый запуск: дефолт без проги. Полная минималка

AMD Buging Evolved: Обзор программы shot_086

ФПС от 30-60 в бою

Запуск второй: минималка (как на скрине выше) со своими настройками в проге.

Снимок6_свои настройки

ФПС по проге 50,3, однако в бою игра выдавала около 80-90

Запуск третий: с настройками "Perfomance" (прога выключила Динамическое изменение качества эффектов и что-то ещё по мелочи)

AMD Buging Evolved: Обзор программы shot_090
Снимок6_perfomance_balanced


По проге 47,2. В бою по картошке подлетала выше 90. Комфорт игры во все поля.

Запуск четвёртый: с настройками "Quality" (изменила что-то по мелочи)

AMD Buging Evolved: Обзор программы shot_093
Снимок6_effects

По проге 49,7, в игре ~столько же, но фризы очень бесили.

В итоге: АТИ сами кидают рекомендуемые начальные настройки для оптимизации со своего сервера, а потом (как было с Quality) на базе последних настроек допиливает в лучшую или худшую сторону, т.е. динамически подстраивается под текущие условия. В режиме "Производительность" было так збс, что просто ЗБС. Техническую часть, что она делает ещё с настройками игры (кроме изменения файла preferences.xml), я не смотрел.

В итоге на все эти тесты и еботню я потратил ~2,5 часа, ноут 2 раза уходил на перезагрузку, 4 раза вешался (решалось убитием задач в диспетчере)

Отмечу, что оверлей ГОВНО (1005000 окошек, что пипец)
AMD Buging Evolved: Обзор программы overlay

Также после задротства игры вы имеете шанс получить скидки на различные игры в стиме, или вообще бесплатную игру и тэдэ.

Снимок7


В итоге у меня вопрос к КВГ: это у вас такая договорённость с АТИ по оптимизации дров? ЗБС блин, идите нафиг.

Кстати, помните, все уламывали картошку на общи лаунчер? САСИТЕ, картошка нисможет! А вот АТИ ШМАГЛА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всегда срабатывает. ...
Насколько я понял погуглив домашние животные законодательно являются движимим имуществом (их можно продать/купить/подарить/наследовать) + нельзя жестокое обращение.Вопрос таков: допустим мелкое домашнее животное (кот, попугай) нарушает закон, ...
Воин-тур. Путешествия по всему миру. Агентство и его реклама находятся внутри воинской части. ...
Всем здравствуйте. Есть билеты на завтрашний матч Зенит ЦСК, 4 штуки 7ой сектор 1ый ряд места 41-43 и 31. Хотели пойти, но не получается.=(((( Продаю по ...
Очень надо высказаться, ставлю тэг "потрындеть". Прочитав пост девочки в ...