
Альтернатив Победе нет!


Почитал опус про рашу...
Восхищающимся Россией
Оригинал взят у enview в Восхищающимся Россией Любят либералы про Россию потолковать, но всегда что не договаривают.
Русские, побеждают всегда. Не важно сколько дней или сотен лет отделяют от этого светлого мига победы. Русские готовы полками платить за метры и поколениями за идею.
Космизм Русского сознания в корне отличен, от либерального сознания запада. В этом сокрыто главное отличие и противостояние.
Для запада личное, индивидуальное, всегда превалирует над общественным – государство для человека, а не человек для государства.
Для русского, всё прямо противоположно – «Жила бы страна родная».
Русский растворяется в сознании общности нации, не только количественно, но и во времени. Сильнейшая родовая память, делают русского не отделимым от предков и самое главное от потомков.
В жизни бывают ситуации, когда победе нет альтернатив.
Заходя в подъезд с засыпающей дочкой на руках и встретившись с пятёркой отмороженных наркоманов, вариантов нет. Может это будет твой последний день, последний бой, это не важно, мёртвые сраму не имут.
Ты ни когда не сможешь найти оправдание своему поражению, и тебе похер ломают ли тебе рёбра или выжигают глаза, похер на разбитые в хлам костяшки кулаков.
Ты сама смерть, и уже не важно как сложатся все последующие дни в твоей жизни, ВАЖНО что в ЭТОТ день ты остался ЧЕЛОВЕКОМ, самым опасным хищником на этой земле.
Где то глубоко внутри, очень глубоко, из сопливого детства когда уже нос разбит и терять то как бы и нечего, рождается великое Русское - " АПОХРЕН ?". Все сразу встает на свои законные места, и мысли и руки.
Господь Бог в такие моменты нам ставит ГАЛОЧКУ.
P.S На фоне Пушкина снимается семейство...

|
</> |
