Алло-Мы ищем ТАЛАНТОВ!

У нас открыты вакансии на аналитиков.
В связи с запуском большого количества новых проектов, требуются еще люди с головой на плечах, быстро вникающих в новые и интересные задачи
Задачи разнообразные, касаться будут технологий, маркетинга, финансов.Основной упор на аналитиков-математиков, ОБЯЗАТЕЛЬНО высшее образование в топ вузах страны с математическим и физическим уклоном
Неформальное описание:
Требуется человек с мозгами, можно без опыта, для проектных бизнес задач (не ИТ).
Хорошая, а главное интересная вакансия для выпускников и студентов последних курсов.
В банке довольно небольшой коллектив, отсутствуют бюрократические барьеры, благодаря чему все задачи решаются быстро. Опыт и знания накапливается гораздо быстрее, чем в любом другом банке. Если Вас сейчас больше всего мотивируют опыт, перспективы и интерес, то вакансия идеально подойдет.
Все собственные идеи можно высказывать любым директорам. Общаться с ними и блистать идеями придется довольно часто.
Я также открыт к общению!
Не смотря на «спад в экономике» , ЗП повышают, годовые и другие премии платят(+ всякие мелкие бонусы типа хорошей столовки, +2-3 отпускных дня, льготный фитнес и тд и тп).
Коллектив – супер! На 80% ММ, ФФ, ВМК.
Это не та работа аналитика, где потребуется годами перерисовывать одни и те же бизнес-процессы, или автоматизировать и вставлять в excel sql-выгрузки. Все непосредственные обязанности – проектные (не операционные). Скучно или однообразно не будет – обещаю. С самого начала работы будет большое количество самостоятельный задач, мини-проектов на которых можно поучиться вести проекты. По мере роста ответственность и размеры задач также будут расти, благо их очень много.
Формальное описание:
Должность: бизнес-аналитик, Департамент развития бизнеса / бизнес технологий.
Обязанности:
? построение и презентация аналитических отчетов;
? построение различных моделей и прогнозов;
? подготовка требований к ИТ при внедрении проектов;
? участие в крупных банковских проектах.
Требования:
? высокие аналитические способности;
? высшее (можно неоконченное при условии полноценной занятости) техническое или фундаментальное образование (математика, физика) МГУ, МФТИ – предпочтительно;
? продвинутый пользователь ПК;
? умение работать с большими объемами данных;
Условия:
? офис расположен в районе ст.м.Октябрьское поле.
? график работы – стандартный с 10 до 19.
Уровень зарплаты :
от 40 000 руб на руки СРАЗУ, с постоянным ростом, 100-150 000 руб не за горами!
На собеседовании надо показать, что умеешь думать, в том числе быстро и нестандартно. Потребуется решить несколько нестандартных задачек. Кроме того, надо более ли менее разбираться в понятиях из учебного курса (вероятность, производная, ...). Спрошу пару таких определений, спрошу про диплом/курсовую.
Особый опыт не требуется, но очень приветствуется (в материальном смысле тоже). Если что, всему научим, главное иметь голову на плечах, уметь быстро вникать в задачи.
Большой плюс вакансии в том, что будущие задачи и направление развития можно будет выбрать самому: если лучше пойдут задачки по маркетингу - можно будет углубиться в них, если больше пойдут финансовые задачки - заниматься больше ими и развиваться в этом направлении. Если получится грамотно общаться с ИТ, можно стать технологом.
Резюме шлите на [email protected]
![Алло-Мы ищем ТАЛАНТОВ! [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)
|
</> |