рейтинг блогов

AllModersDebilos

топ 100 блогов ash_wood04.01.2011  Я недавно натолкнулся на концентрированное сборище достаточно занятных
мудаков

Все началось с того, что получив в подарок на НГ новый телефон я зарегался на этом прекрасном форуме, что то накатило. Заглянув в форумную флудилку я обнаружил занятную особенность данного ресурса. Каждые сто страниц в теме разыгрывается некая медалька - набор пикселей над ником, при этом вся тема состоит из "привет-привет" и подобной хуйни, так же первые 50 страниц поздравляют выигравшего медальку мудака, а последние 50 страниц ему завидуют и фапают на скорый розыгрыш этого "переводящего приза".

AllModersDebilos

Мило указав им на то, что это, по моему мнению, маразм, я попробовал флудить православно, ибо времени вагон - праздники, я был немного озадачен поведением местных аборигенов, но сначала не придал этому значения. Подумаешь серьезно требую обращения на вы, а модераторы спрашивают не появилось ли у кого желание сесть на их кол и озадачиваются не угрожаю ли я им своей милой чушью - бывает, ведь мудаки - они странные, как говаривал один мой знакомый.=/
 

Дальше все пошло еще интересней, некий ЖПендос, загнал меня в ридонли за следующие сообщение во флудилке

AllModersDebilos
узрев в нем - цитирую пункты правил, по которым дана жк:
"Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме. Сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, а также на различные устройства (см. п.2.9.2.). Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, купи хорошую вещь"." 
и

"Чpезмеpное количество грамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых "диалектов" (в т.ч., так называемый "албанский"). Посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним."

конец цитаты.

На самом деле Пендос просто не смог стерпеть попаболь, которая возникла у него от того, что в уже даже убитой флудилке, я, в пределах правил, положил болт на его говноуказания как мне себя вести.=)
 

Дальше модераторские подпиздыши начали на деле показывать ту обстановку, о которой модераторы не стесняясь проповедуют злостным нарушителям и демонстрировать недюжие телепатические и докторские навыки.%)
AllModersDebilos

Вернувшись к себе я попросил пасанов отписаться у мудаков с целью проверить, имела место быть частная имбецильность Пендоса или все еще хуже. Опасения подтвердились - все было еще хуже:3 Кентю загнали в вечку с пары постов, но ладно он хоть спросил за сообщения в мой адрес, Зартя вообще не упоминал про меня никак. Люди реальные с разных городов - синдром вахтера обострялся с геометрической прогрессией, по малейшему подозрению в вечку, похуй на разные айпишники, местонахождение и т.д. - вердикт однозначный "фейк", по тамошнему "клон".=) При этом субмодеры в паблике плакались на то, что они не видят айпишников, а в слепую стрелять вроде и сцыкотно, но удержяться невозможно, их успокаивали полные модеры, обьясняя, что айпишник не является единственным доказательством фейкоты, лолке. На все это энергично фапали подпиздыши яростно цитируя посты администрации. Не обошлось и без луркоебов, которые поправляли очередной фейк Кенти насчет правильности написния "овер 9000", который несмотря на мою просьбу закругляться, ибо все стало ясно, уже вошел в раж и регал фейка за фейком.%)

В общем вечер получился познавательным и веселым. Я настолько проникся харизмой телефонных задротов с явными признаками паранойи, что если не забуду через месяц, то обязательно в обжаловании проверю реакцию админов, хотя что то мне подсказывает, что все будет еще хуже, ибо какие админы, такие и модеры.:3 Там поди забанят по айпи, даже если с оперы мини завалится - похуй же на все, лишь бы троллей забанить.=)

з.ы. единственными адекватными людьми выглядели куратор раздела и куратор темы, отдаю им должное.  Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы живём в обществе потребления, а вот в Советском Союзе люди вещизмом ...
Продается сейчас со скидкой 20%! Масло таману занимает на моих косметических полках особое место, я даже не побоюсь его назвать своим самым любимым и действенным маслом, которое я покупаю каждый год уже на протяжении 5 лет (флакончика мне хватает ровно на 1 год)! Правда от Ciganic я ...
Конспективно, чтобы не сомневаться позже, правда ли оно было или приснилось в тягостном кошмаре. Премьер Трюдо и еще несколько канадских политиков передали всю свою ежегодную ...
Женский японский косплейер начал необычную тенденцию моды. Созданный Yui Okada, новый модный аксессуар практически. удобный рюкзак. Однако вместо того, чтобы висеть на плечах, сумка прикрепляется к груди. Окада, поделилась своими необычным, но интригующим творениям в Twitter. ...
Тут в профильном СОО поднимался вопрос за "Георгиевскую ленту". Начался спор, ну и как всегда. И опять я как каждый год начинаю кипеть. Тяжко жить в мире ясноглазых эльфов у которых Победа возможна без Войны. Или вот это вот "Я Помню, я Горжусь". Ну нет НИКАКИХ поводов для гордости у ...