рейтинг блогов

all about love

топ 100 блогов rene_sance28.09.2011



В Турции за крики "тагииил!" начали штрафовать. В Израиле, кроме нас, так никто не орет)) Поэтому даже настоящий осенний ливень не помешал нам в пятницу прогуляться к Дизенгоф центру. Ну, почти не помешал, потому что Сашенька полностью промокла. Но зато обзавелась новым шмотьем. А я намочила свои кеды. 
all about love

Но ездили мы в Дизенгоф не в Макдональдсе пожрать. Мы ездили за подарками. Сашенька с Ильей покупали подарки на Рош а Шану, а я искала подарок Вадюше на нашу шестую годовщину. Шесть факин' лет! 

Илья решил нового года не дожидаться и прямо там подарил Сашеньке платье. А Сашенька подарила ему одни из тех духов, для которых стоит подбирать мужчину, а не наоборот. Я накупила Вадюше всякой Локситановской хрени. Он ее любит. Особенно мыло. 
all about love

А в воскресенье Сашенька, Вадюша и Илья встретили меня после работы и мы пошли в Гучу, которая находится на улице Абу Айюб Сулейман ибн Яхья ибн Джабируль, тобишь ибн Гвироль Шломо бен Иехуда! 

Идеальная укладка!;) 
all about love


Отмечали мы сразу три праздника. Наступающий еврейский новый год, нашу с Вадюшей шестую годовщину и, заслуживающий отдельного внимания, месяц у Сашеньки и Ильи) 
all about love

Литр пивасика 
all about love

Моя маргарита 
all about love


all about love

Киношная Сашенька 
all about love


all about love


all about love

А прямо сейчас мы исполняем вторую часть нашего подарка друг другу - 800 какой-то там автобус везет нас в Тверию. Мы пробудем там до воскресенья. Спа, бассейн, поющие фонтаны, прогулки по старому городу и никаких каблуков. Хотя нет, одни я все таки взяла на сегодняшний праздничный вечер. 
all about love

Если честно, я никогда не думала, что в 23 года у меня будут спрашивать советов об устройстве счастливой семейной жизни. И что я смогу прожить 6 лет в браке, я тоже никогда не думала. Секретов никаких нет. Просто любите. Думаю, это знаково, что буквально пару дней назад, я наткнулась на слова Ивана Охлобыстина: "Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

Желаю вам любви в новом году! Шана Това!;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шмели тут как тут) ...
Аналитический отчет для Антирелигии. После экспертной оценки сообщников отправлю доработанную версию полковнику Сандерсу в госдеп. Активность верующих в интернете снизилась в последние пару лет, насколько я могу судить. Я имею в виду сегмент донкихотов и шумных хомячков. Процент ...
Отсюда ...
...
Смотрю режиссерскую версию Терминатора-2. Это ...