Алкоголь
olganovikova — 05.11.2013
Отлично удаляет cookies из моего мозга :)Это наверное то, за что я действительно ценю выпивку. Мозг современных людей, интеллект - предмет большой гордости человечества. Мы так много думаем и так сильно полагаемся на свой ум, что порой просто попросту сходим с ума. Размышления заменяют чувства, заглушают голос интуиции, писк "души" и "сердца".
Я вот не склонна доверять во все вопросах своему мозгу, он часто ошибается в самом важном.
Очень редко люди владеют собой настолько, что могут прекратить во время бодрствования этот нескончаемый диалог со своим мозгом.
Ну вобщем мне нравится это состояние - перезагрузки и очищения от cookies, которые впечатываются в мозг: это ненужная и вредная информация о том как все должно быть и как жить правильно.
Аж да, ну и еще алкоголь способен сделать приемлемым общение с людьми, которые хотят пообщаться, но с которыми не хочу общаться я. Хотя в последнее время я увиливаю, как могу уклоняюсь и спасаюсь от нежелательного общения.
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
Бумажная магия.
Чича на даче
"Государство о нас заботится!"
18 выдающихся фотографий-победителей фотоконкурса Nature Conservancy Oceania
Русский турист об американском менталитете: предпочитают довольствоваться
«Я глазам не верю». Русский деликатес вытеснил еду США из магазинов Китая
Сегодня - 14-е декабря...
Эту песню тянули полвека назад.

