Алименты
ru_pravo — 18.01.2014
Добрый день!Прошу совета.
Имеется: разведенная пара и ребенок 8 лет, проживающей с матерью в ЦО(если это важно).
Папа живет в Москве, имеет среднюю белую зп и исправно платит алименты по договоренности.
Данные деньги расходуются исключительно мамой на себя (покупки сноуборда и горного велосипеда и прочих нужных ей вещей)
Помимо алиментов, родственниками папы покупается полностью одежда,оплачиваются кружки, экскурсии и тп (мама категорически отказывается, например, ехать с ребенком в соседний город в приехавший цирк(бабушка оплачивает билеты и поездку), т.к. ей не хочется трястись в автобусе)
Вчера мама сказала, что подала в суд на алименты, мол не хватает денег на еду (тех денег, что папа платит хватит и на еду и одежду(ее, напомню, покупают родственники отца))
Прошу обратить внимание, что папа готов платить и больше, но при условии, что деньги будут тратиться исключительно на ребенка, а не на утехи мамы.
Хотелось бы, чтоб уплата алиментов шла на счет ребенка в банке и у мамы не было доступа к этим деньгам.
Это возможно? Либо часть маме, часть на счет?
Какие вообще варианты оплаты есть?
Что суд принимает во внимание?
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
КАК ДОЛГО СТОИТ ВАША ЕЛКА ?
Конец Евросоюза само-обеспечен её бездарным руководством и спесью
Ежедневный дайджест марафона #зимазима — 16 декабря
Легендарная французская актриса Брижит Бардо скончалась
Крокодил 1987 № 28(1840) "Неприкасаемые"
Нобелевская Премия 2025. ОБНОВЛЯЕТСЯ
Опубликованы письма 2001 и 2002 между Гислейн Максвелл и неким "А"
31 декабря ● Новый год к нам мчится... скоро все случится...

