Алиев
viking_nord — 06.01.2025
Ильхам Алиев заявил, что Азербайджан требует наказания виновных в
крушении самолета AZAL, выполнявшего рейс Баку-Грозный и
потерпевшего крушение недалеко от казахстанского Актау."Могу с уверенностью сказать, что вина за то, что азербайджанские граждане погибли в этой катастрофе, лежит на представителях Российской Федерации. И мы требуем справедливости, мы требуем наказания виновных, мы требуем полной прозрачности и человеческого поведения", - сказал Алиев.
Он добавил, что при координации между ВС и гражданскими службами России трагедии с самолетом AZAL можно было бы избежать.
По словам Алиева, попытки скрыть обстоятельства инцидента и представить его как результат столкновения с "птицами" или "газовым баллоном" вызвали серьёзные сомнения в объективности расследования, как у него самого, так и у азербайджанской общественности.
Это все словами и закончится, будьте уверены...
|
|
</> |
Капитальный ремонт в многоквартирном доме: права и обязанности собственников
Властелин ветров
Чем питались дети в советских детских садах?
Завтрак от Танечки
Привет от Геббельса, или очередной скандал Олимпиады
Застолье 
