Александр Герчик: как обычному человеку стать богатым и успешным

топ 100 блогов crusalde14.01.2020Персоны

Надежный брокер – залог успешной торговли на любой финансовой бирже. На современном рынке партнера можно выбрать из сотен возможных вариантов. Опытные трейдеры и инвесторы рекомендуют отдавать предпочтение проверенным компаниям, предварительно изучив условия сотрудничества. По многим критериям передовые позиции занимает фирма Gerchik & Co, основателем которой является Александр Герчик, прошедший путь от обычного трейдера до соучредителя.


Секреты успеха


Александр ГерчикОбычный человек, интересующийся биржевой торговлей, способен стать богатым и успешным. История Александра Герчика, выходца из Одессы, доказывает этот факт. В молодом возрасте он переехал в Америку, некоторое время работал простым таксистом. Однажды один из клиентов посоветовал парню пойти на брокерские курсы. С этого момента жизнь молодого человека круто изменилась. После окончания обучения он сдал экзамены, устроился в небольшую контору, затем работал в нескольких крупных компаниях, начав управлять средствами инвесторов, обучать новичков.


Приобретя достаточную толику опыта, Александр Герчик решил двигаться дальше. Он мечтал создать брокерскую фирму, предоставляющую услуги высокого класса на территории СНГ. В 2015 году его идея превратилась в реальность. Помощь в открытии компании инициатору оказал единомышленник, также успешный трейдер Иван Крошный.


Gerchik & Co: основная информация


Как брокер, Александр Герчик зарекомендовал себя с положительной стороны. Основное направление его деятельности – предоставление комплексных услуг клиентам, готовым делать депозиты от 500 долларов. Его компания зарегистрирована в Белизе, имеет сертификацию, регулярно проходит аудиторские проверки по заключенным сделкам.


Александр Герчик честно предупреждает новичков о наличии высоких рисков, но делает все возможное, чтобы помочь их избежать. Брокер поддерживает возможность открытия различных счетов, различающихся размером депозитов, доступными сервисами, условиями заключения сделок. Оценить удобство работы с ним помогает демо-счет.


Преимущества брокера


Имея большой практический опыт работы трейдером, Александр Герчик попытался воссоздать для своих клиентов наиболее комфортные и выгодные условия. Его компания может гарантировать высокую скорость исполнения ордеров (от 0,05 до 0,2 секунд), плавающие спреды межбанковского типа, стандартные лоты в 0,01 объема, доступность кредитного плеча в соотношении 1:100.


В арсенале брокера есть порядка 60 валютных пар и около 300 CFD на основные индексы. С 2017 года он предоставляет возможность торговать криптографическими валютами. Компания ведет сотрудничество с несколькими самыми крупными поставщиками ликвидности. Благодаря этому трейдеры получают доступ к лучшим ценам, могут максимально быстро закрывать сделки. В помощь клиентам предоставляются инновационные технологические решения. Сюда входят инструменты «риск-менеджер», дневник трейдера и прочее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"когда я много волновался, я постоянно отжимался" (с) свежедембельнувшийся морпех.подслушали мы с ...
Валентин Гафт, народный артист России. Поэт. "Бог эпиграммы" и Актёр от Бога. Любит весну больше других времён года. Мартовский Кот - его любимая порода! И самые красивые стихи Валентин Иосифович пишет о весне, посвящая их Любимой Женщине, с которой вместе уже 20 лет! ...
Верблюдов прозвали кораблями пустыни, но в океане они способны плыть не хуже дельфинов. И умеют проплывать значительные расстояния: рыбаки случайно засняли на видео группу гуджаратских верблюдов примерно в 3 километрах от берега — животные плыли за сладкими плодами манго. Необычную ...
Спросить захотелось американсих русамовцев, а у вас там баня есть? А ходите? А дровяная? А если нет - скучаете? А может у друзей? Расскажите!! ...
Будучи школьником, я часто ходил в парк им. Кирова в Грозном, чтобы посмотреть, как прыгают с парашютом с 30-метровой вышки. У меня была мечта тоже прыгнуть, но в силу возраста, это было невозможно. А потом начались смутные времена и детская мечта так и осталась мечтой. Как многие знают, ...